Войти
Москва

Много одежды (42, 44, 46)

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте №8 в каком состоянии? размер М?

0
15.09.2014
Москва
Доброе утро, состояние хорошее, я сейчас 46 размера, он как раз.
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Маркировка на пиджаке м или л?

0
16.09.2014
Москва
Маркировка на пиджаке L
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Спасибо тогда мне большой будет извините 

0
16.09.2014
Москва

Виктория, скорее всего я Вас неправильно информировала, там написано 34 и рядом L, я связалась с отделом MD, они сказали, это обозначение не относится к размеру, тк L это 48, а 34 это 34+6 размер 40 получается)))))

Я на себя мерю он на твердый 44 или 46

0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Тогда лучше замеры сделайте)

0
16.09.2014
Москва
сделала))) длина 63, в области груди 43, в области талии 40, рукав от плеча 60 

0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)Да мне подходит)за 500 отдадите?

0
16.09.2014
Москва
ну давайте за 500)))
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) вы где живете,встречаетесь?

0
16.09.2014
Москва
мы живем на Водном стадионе или можно м.Речной вокзал
встретиться в центре нет пока возможности, я с ребенком "невыездная")))
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ох  далековато ну может вдруг поеду в ту сторону поставьте пока броньку,а на выходных тоже не можете встретиться? Хотя бы на театральной?

0
16.09.2014
Москва
у меня сейчас муж в отъезде, с ребенком не смогу выбраться, на бронь поставлю)))
0
16.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ок спасибо

0
16.09.2014
Москва
Виктория, добрый день, у меня в выходные девочка хочет подъехать померить вещи, Вы еще хотите пиджак купить?))) если нет тогда я ей предложу его.
0
25.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Добрый ) да конечно пусть приезжает меряет/покупает пока просто незнаю когда в вашей стороне буду

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а где вы тер-но? заинтересовали несколько платьев, но померить бы..

0
29.07.2014
Москва
Добрый день. территориально м.Водный стадион. Точнее пересечение улиц онежская и Флотская. Вы откуда будете ехать?
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вы встречаетесь где-то? я на савеловской- белорусской.
0
30.07.2014
Москва
Я сейчас не выездная особо, могу с ребенком с коляской подойти к м.Водный стадион или м.Речной вокзал, там торговые центры есть
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ира, я готова к вам подъехать, только по времени надо определиться. Предварительно воскресенье ближе к вечеру можно?
0
31.07.2014
Москва
Да, давайте запланируем на воскресенье, мы во вторник улетаем до конца августа.
Вы мне только напишите какие вещи Вам отложить, чтобы я сразу приготовила.
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ира, хорошо. В воскресенье мы приедеме с дачи и я попрошу мужа отпустить меня за вещами, надеюсь, все будет хорошо, смогу приехать! )))))

Меня заинтересовали 

7. Платье размер 44-46 — 500 руб, 5. Платье Oasis размер 44 — 450 руб, 4. Платье серое в клетку размер 42-44 — 300 руб

В целом мне нужны платья, я раньше была 42-44 , сейчас после родов поправилась в попе, в какие-то свои вещи влезаю, а в какие-то нет... Т.е. непонятно, какой у меня размер, верх меньше, низ больше. Поэтому мне все надо мерить.

0
01.08.2014
Москва
Я поняла Вас, конечно нужно мерить, у меня такой же размер, в одно могу в 42 поместиться, а в другое в 46, это еще от модели зависит. Я вам привезу и после примерки будет видно. Вы если хотите можете посмотреть еще у меня в дневнике вещи, может что нибудь приглянется)))) телефон скину в личку
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок

0
02.08.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
13.07.2014
Москва

ДД, обмен....можно рассмотреть и обмен))) а что именно? или где можно мне посмотреть?)))

0
14.07.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Петрозаводск

ДН! Посмотрите в дневнике . 

0
16.07.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
 

Здравствуйте,скажите пожалуйста 7. Платье размер 44-46 — 500 руб какая длина? И на полный 46р. подойдет?

0
11.08.2014
Москва

Здравствуйте, я к сожалению сейчас не в Москве буду в конце августа, точную длину смогу померить по возвращению. На счет размера, думаю оно больше подойдет на 44, тк верх тянется он трикотажный (он без проблем 46, а вот низ не тянется. Длина выше колен. Пока только так могу вас проинформировать. 

0
17.08.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково
д.н!платье №4 отдадите за 500 с учётом почты?
0
19.09.2014
Москва
дн, если Вы имеете ввиду за 500 включая в эту сумму почтовые расходы, то наверно нет, я его покупала за 2 тыс и так цену снизила очень прилично))))
0
19.09.2014
Мама девочки (7 лет) Рамат-Ган

ДД! Длина платья Zara? В каком состоянии?

Спасибо

0
19.11.2014
Чебаркуль
ДД! №1 в наличии?
0
15.08.2014
Москва
ДД, да №1 пока в наличии
0
17.08.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа
Дд,12 какая длина?
0
07.03.2015
Москва
 Вероника, добрый вечер, длина (по спине) 88 см
0
07.03.2015
Теплые тапочки новые Mothercare Пирожные MACARONS!!!!! Срочно продаем!!!

Похожие записи