Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Тучки...)

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
м.б. кризис????
она на ГВ????почему пропукаться интересно не может???попробуй дать бэбикалм, боботик он ей поможет пропукаться.
тучки бывают у всех, у нас вот тоже иной раз только на руках, я тоже валюсь с ног, а после ее отбоя в 21.30 начинаю дела делать только:есть готовить, убираться.
0
25.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
На гв. Но у нас постоянно проблемы с каками и пуками) боботи наш вечный спутник! 
0
25.07.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

понятно, а почему проблемы?дисбак?

0
25.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я не обследовала...в дисбак слабо верю...думаю к прикорму нормализуется.
0
25.07.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

в дисбак тоже не очень то верю)

знаю некоторые какие-то бактерии пьют, что со стулом нормализовалось.

0
25.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
тоже хочу примадофилус подавать ей...думаю хуже не будет...
0
25.07.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Аня, офигеть, но именно сегодня у нас было точно так же, ночью пропукаться не мог, просыпался постоянно, днем тоже по пол часа и вот с  пол 5 до сих пор не спит, но и не хнычет, ттт... покушал, подремал на сисе 20 минут и все.....  хотя у нас возраст разный, но прям будто один в один)))))

0
24.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Моя не спит с полшестого...лежит на коврике, пока тоже не ноет...но планирую через полчаса в слинг умотать, чтоб часик подрыхла...Будем надеяться, что завтра будет солнышко вместо тучек))))

0
24.07.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

у нас тучки нон-стоп....  У меня в глазах волчки крутятся..... Но только мой ребенок с рождения ночью просыпается каждые 2 часа, и днем спит или на руках или рядом со мной... А в тучки еще хуже.....  




0
24.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

может зубы вас помилуют? не могут же всегда быть тучки...

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Раньше каждый день, только лекарство и грелка спасала ... Сейчас тьфу тьфу уже недели две отдыхаем 

0
24.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
ух...так хорошо когда малышку ничего не беспокоит...
0
24.07.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
у нас тучки обычно вечером после 19ч. Хочу уложить хоть на полчаса,она ни в какую (просыпается с последнего дневного сна в 17 ч., а на ночной мы уходим в 21ч) и получается бодрствует 4 часа,для нас это много. И по ночам тоже тучки бывают, просыпается и плачет,не открывая глаз, грудь при этом не берет,не знаю что это. 
0
24.07.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск

у нас сейчас тучки)))) ток из-за зубиков, но я пока держусь)

0
24.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Надо держаться! деваться нам некуда))
0
24.07.2014
А что вы получаете на молочной кухне? Мамы девочек!

Похожие записи