Тучки) так я называю дни типа сегодняшнего...всю ночь не могла пропукаться и просыпалась каждые два часа, постоянно висела на груди...Думала днем после массажа отосплюсь,но нет...Рита беспокойная, сна хватает на 30 минут и в слёзы...сама лежать не хочет...я падаю...)))) Хорошо хоть слинг выручает...Главное, чтоб завтра поспокойней было))) А у ваших деток часто бывают тучки?Как вы справляетесь?
Аня, офигеть, но именно сегодня у нас было точно так же, ночью пропукаться не мог, просыпался постоянно, днем тоже по пол часа и вот с пол 5 до сих пор не спит, но и не хнычет, ттт... покушал, подремал на сисе 20 минут и все..... хотя у нас возраст разный, но прям будто один в один)))))
Моя не спит с полшестого...лежит на коврике, пока тоже не ноет...но планирую через полчаса в слинг умотать, чтоб часик подрыхла...Будем надеяться, что завтра будет солнышко вместо тучек))))
у нас тучки нон-стоп.... У меня в глазах волчки крутятся..... Но только мой ребенок с рождения ночью просыпается каждые 2 часа, и днем спит или на руках или рядом со мной... А в тучки еще хуже.....
Раньше каждый день, только лекарство и грелка спасала ... Сейчас тьфу тьфу уже недели две отдыхаем