Девочки! Начала я собирать потихоньку вещи в отпуск и поняла, что брать то нечего... все мои наряды соершенно не приспособлены для кормления грудью...((( оказывается, я была поклонницей платьев-футляров и вообще много одежды под горло...((( да и в обычной жизни теперь я ношу только 20% всего гардероба...а вы? много изменилось в вашей одежде? покупали одежду для кормления? я приличной почти не видела...
Я сейчас заказала майки для кормления, но пока обхожусь своей одеждой: платья с запахом, рубашки на пуговицах, платья с вырезом
Мне не то чтобы надоели, но надоело мелькать грудью в общественных местах - люди очень чувствительны к таким мельканиям)
Вот-вот! Мне скоро в самолете лететь....я уже всю голову сломала, во что нарядиться, чтоб не сверкать грудью))) У меня еще у дочки сейчас такой период, что она часто от груди отвлекается..пососет и отворачивается по сторонам посмотреть))))а я в этот момент должна что делать?)))
Вы пробовали мотать в колыбельку? У меня почему-то в колыбельке все равно всю грудь видно - я, видимо, скрытый эксгибиционист)
Рита на дух не выносит позу колыбелька) орет как резаная) у меня сиськи тоже всегдв видно) я еще удивляюсь как умудряются пеленкой прикрываться...у меня Рита эту пеленку тут же стягивает)
Моя тоже колыбельку через раз принимает, но я грешу на свои руки-крюки - вчера вот как-то так славно намотала, что она и поела в этой намотке, и поспала
дело в том что с каждой неделей ребенку перестает нравится просто лежать) ваша скоро тоже затребует ее только вертикально носить, чтоб всё видно было)) так что это не руки-крюки мне кажется) это ребеночек растет)
Так уже в месяц потребовала столбиком носиться, вот в кнк столбиком и мотаю. Но в кнк столбиком не умею кормить - наверное, потому что грудь маленькая. Как кормить в слинге? (Это уже практически крик души)
Я в слинге прям накормить не могу...могу только дать грудь, что посасывала для успокоения, мусолила...а чтоб поесть -приходится разматываться...(
Я вчера в первый раз ухитрилась в слинге накормить, но, боюсь, трюк не смогу повторить)
Я ничего не покупала для кормящих. Были 2 платья, которые тянутся. Я титьку могу спокойно достать))) сейчас правда купила на пуговицах спереди
Можно и футболку одеть, поднял, покормил
Почему? Можно спокойно поднять, накинуть на себя легкий платок или пеленку и корми, пожалуйста
Я ношу всё , что носила до Б. Прикрываю пеленкой, если что
Ну естественно, платья, которые можно снять только через низ, не ношу)) а так, ноу проблемс) с ребенком можно всё)))))
Хорршо, завтра с девчонками пойдем гулять - попрошу чтоб сфоткали)
Я покупала много футболок для кормления, и благодаря им у меня вообще ни разу не возникало проблем с кормлением в общественных местах.
Еще можно сделать так: надеть тонкую майку, а поверх нее надеть футболку/блузку/кофточку. Когда нужно покормить ребенка, верхнюю футболку задираете вверх, а нижнюю майку оттягиваете вниз — получается тоже удобно и незаметно. Так оголяется минимальное количество груди.
Я покупаю платья с вырезом и которые тянутся, чтобы легко грудь достать)))) спец одежду не покупала, она какая то убогая......
у меня так руки и не доходят) ношу олежду с пуговицами, на бретелях, с запАхом или эластичные футболки с широким горлом)
к осени думаю надо будет прикупить спец водолазок с потайным отверстием))
а так да, у меня тоже 80% гардероба валяется, даже летние платья большинство не могу одевать)
Купила себе кофточки с большим вырезом на груди,красиво и удобно))))
у меня есть дежурные сарафан и комбинезон без бретелей и рукавов ( держатся на груди)--- вот они самые удобные. А так ношу любые майки и футболки, главное чтоб можно было легко снять один рукав. На осень-зиму куплю пару кофт на пуговках.
