Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Серпухов

Мы вернулись!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ой, как же я хочу! Но нам загран еще делают(((

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

нам для Риты сделали за 2 недели. Но мне говорили что в Москве делают за пару дней...

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мы делаем не по месту прописки, это 4 месяца ждать.

0
31.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Вы молодцы! Жду отчета)) очень интересно будет почитать и фоточки посмотреть))

0
31.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

С возвращением) 

0
31.08.2014
И смех и грех... Так плюются ли французские дети едой?

Похожие записи