Девочки! Мы наконец-то вернулись из Греции домой! Подробный отчет напишу чуть позже! Просто кратко скажу:"Всё отлично!" Не бойтесь летать с малышами! Это такое удовольствие! Дочка совсем не напрягала! Для меня это был глоток свежего воздуха после беременности, родов и первых месяцев материнства))) Я скучала по ББ!!!
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Ой, как же я хочу! Но нам загран еще делают(((
0
31.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
нам для Риты сделали за 2 недели. Но мне говорили что в Москве делают за пару дней...
0
31.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Мы делаем не по месту прописки, это 4 месяца ждать.
0
31.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Вы молодцы! Жду отчета)) очень интересно будет почитать и фоточки посмотреть))
0
31.08.2014
Ответить