Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Новое приобретение!

Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
Поздравляю! Я тоже в основном для каш использую или для варки овощей на пару)) Про другие блюда абсолютно согласна, не плов выходит а каша с мясом)) плову место в казане или в сковороде с толстым дном))))
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

но тот факт, что приготовила перловку (для меня это подвиг!), уже делает мультиварку суперполезной покупкой) 

0
19.01.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
У меня в мультиварке нереально вкусный плов выходит . рассыпчатый,вкусный!!! Надо навостриться готовить И супы готовлю,и выпечки,и жаркое с гарниром вместе(на решетке для пара). Так что мультиварка не только для каш)
0
19.01.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
У меня совсем простая дешевая, может по этому))) потому что мама моя тоже порой шедевры выдает, и выпечка вкусная у неё, но там у нее нехилый агрегат)
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Не,Ульян, настоящий плов только в казане) стоит только попробовать) но это не значит, что в мультиварке невкусно) мне нравится) супы не понимаю в мультиварке, так как надо закидывать овощи в определенной последовательности, а значит присутствовать во время готовки...тогда теряется смысл мультиварки)

0
19.01.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Присоединяюсь про плов в казане и желательно ещё на костре, ммммммм, пошла жевать безвкусный хлебец, а о слюной подавлюсь big_smiles_162.gif
0
19.01.2015
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов
Уже столько восторгов о мультиварке слышала, что сама очень хочу.Мне кажется она облегчит мою жизнь:)))
0
20.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
я жалею, что не купила ее к рождению дочки) было бы гораздо легче) как ваши ножки поживают?
0
20.01.2015
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов
Ортопед посмотрев узи сказал "посмотрим через месяц".По узи отклонений нет, мы делали массаж, все хорошо разводится, больше похоже на тонус. А в связи с переездом, пока не попали к другому ортопеду, к концу месяца покажемся, посмотрим, что она скажет.
0
20.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Всё будет хорошо!)

0
20.01.2015
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов
Очень хочется, чтоб быстрее все разрешилось. После осмотра обещали ренген, посмотрим, что там.
0
20.01.2015
а каши кипятком просто заливаю.. 3 минуты и готово)) фирма "Нордик")
гречневую и овсяную)
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Не, я имею в виду классические молочные каши) Я так тоже делала, но это ни в какое сравнение не идет с молочной кашей из мультиварки)

0
19.01.2015
ну хз) не с чем сравнить))
мне тоже на днях мультиварку подарили.. я на ней овощи на пару раз приготовила, — живот от них вздулся) теперь стоит она одиноко) видимо для малыша)))
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

как родишь, так сразу поймешь прелесть быстрого приготовления нормалльной еды) закинешь крупу и молоко, а сама сиди спокойно и корми дитё)

0
19.01.2015
рецептики бы покидала ^^
лучшие)
0
19.01.2015
Поздравляю с покупкой! Прямо такая радость заразительная)) А я вот в очередной раз убедилась, что не нужна мне мультиварка . Многие ее только из-за каш любят. Но мне нравятся и в кастрюльке сваренные каши, особо я не парюсь готовя их...тем более, я люблю каши на воде. Плов у нас очень вкусно и быстро в такой кастрюле с толстыми стенками получается (только надо знать как по времени варить рассыпчатый рис). Наверное, можно и казан купить, в нем действительно вкуснее? За счет чего, интересно? А пшенку, кстати, пробовала делать в горшочке с тыквой в духовке? Тоже объедение!
0
19.01.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Поздравляю! я уже целый год хочу,но еще не до такой степени,чтоб пойти и купить,тоже пока в сомнениях.... Меня лично подкупляет время приготовления (я о скороварке),что мясо уже за 20 мин мягкое и готовое... А еще выпечка,т.к в духовке у меня один сплошной неудачный опыт выходит
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ну у меня скороварка отдельно есть металлическая,которая как обычная кастрюля со специальной крышкой. Я мясо только там варю. Говядина за 30 минут мягкая!

0
19.01.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
я тоже фанат мультиварки)кстати купили уже давно,а запал не прошел,до сих пор готовлю в ней каждый день!так что с полезной покупочкой))) super_smilies082.gif
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

спасибо большое!

0
19.01.2015

Я тоже стала задумываться о ней, почитав на бб столько хвалебных отзывов. Какая у Вас модель?

0
13.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

редмонт рмс 13 (как-то так примерно). я очень довольна!

0
13.02.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

А мне подарили еще на свадьбу 2,5 года назад, и я в ней раза 4 суп только варила. У меня плита индукционная и духовой шкаф с 20 режимами) Мультя так — для красоты)

0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

ну с таким арсеналом мультя наверно и не нужна) 

0
19.01.2015
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Поздравляю!Мультиварка-незаменимая вещь,особенно для молодых мам!

Я,кстати Лере там овощи на пару постоянно делаю,каши варю по утрам(на молоке детском),на семью готовила плов,гуляш(очень вкусно получается!!),тушила рагу и т.д.И кстати,у меня она уже полгода примерно,запал не пропал!)))

0
19.01.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Мультиварка это вещь) я обычно перед прогулкой кидаю ьуда мясо, овощи заливаю водой и включаю на 30 минут, приходим и свежий супчик Мироше готов))))) ну и каши по утрам это нечто, теплые, ароматные.
0
19.01.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
мне свекровь года два назад дарила на др. пару раз делала в ней что-то,мне не понравилось, получается водянистое какое-то. так и стоит без дела. делаю выбор в пользу сковороды и духовки))
0
19.01.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю с покупочкой. Пусть готовит вам вкусные блюда)

Я в своей только каши и плов готовлю. 

0
19.01.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Поздравляю!!!!!)))
0
19.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
спасибо большое!
0
19.01.2015
10 Вместе. Поиграем с малышами 10 месяцев отроду? Приехали...первое ОРВИ.

Похожие записи