Сходили с мужем в кино на "Батальон".
Очень рада, что удалось выбраться, хотя по дочке скучала безумно! Домой неслась сломя голову!))) Фильм оставил очень неоднозначное впечатление...я ожидала большей драмы, большего трагизма (судила по отзывам).. Да и всплеска патриотизма он во мне не вызвал, скорей, наоборот...Осталось стойкое ощущение, что подвиг человеческий никогда никому не был нужен и не был оценен по достоинству...что людей не считали и не ценили...что угробили тысячи здоровых людей просто так.. Вообщем, возникло больше вопросов, чем ответов:) 
Выход в свет:)
Молодцы!)
Это только первые разы очень тяжело. Я в первый раз в караоке уехала. Завалила мужа смс-ками, как там сынок. Сидела там вся как не на своем месте, хотя до беременности 3 раза в неделю там стойко обитала как дома. Приехала трезвая и в 4 утра, вместо загула по полной.
С каждым разом легче становилось. В последний раз сутки в отеле — оба расслабились и я даже смс от мамы о том, что Миша спит прочитала только утром. Скучала конечно, но не до трясучки уже.)
У меня какие-то дурацкие мысли всё время были, что Рита меня забудет, разлюбит, что бабушку будет больше любить) Вообщем, дурь всякая)))
А вообще еще раз говорю — это нормально! И так всегда не будет. Просто надо постепенно привыкать, изредка вот так выходить. Будет легче и легче.
Я помню, первые разы, когда я лику оставляла, у меня были такте же мысли)) у меня как раз началась сессия, когда Лике было два месяца, я две недели подряд каждый день ездила в универ, а лику оставляла маме. И у меня было столько загонов, что вдруг лика будет думать, что ее бабушка это и есть ее мама, а я это приходящая и уходящая тетя))))) но сейчас я поняла, что ребенок маму всегда чувствует, всегда тянется именно к ней и любит ее больше всех. Мы лику почти каждую субботу бабушке оставляем, она безумно бабушку любит, никогда с ней не плачет, но когда мы с мужем возвращаемся домой, то она несется к нам сломя голову и больше ей никто не нужен)
Молодцы такие))) я сто лет в кино с мужем не была. Меня хоть на что пусти,а я рада буду)