9 лет

Марафон добра и позитива

Вот честная женщина! Я тут в одном посте посмотрела самодельную мантру: -каждому свое, если тебе не мешает не лезь))). А если серьёзно, Ань ведь взбесить может только то что задевает, тебя реально задевает чужая тупость? Тебе больше нервы тратить не на что? Со мной поделись я найду куда деть))))). А вообще хорошо помогает проанализировать причину своих нервов, если докапаться до сути станет реально легче, проверенно на себе. 
05.08.2015
Оооо, я вчера решила настраиваться на позитивный лад.... Но не только из-за людской тупости (особенно когда мне люди утверждают, что они правы в таких случаях, когда несут чушь несусветную...), а еще характер у меня сам по себе Пипец..... Вчера как раз мужу сказала: "я сейчас только поняла, насколько ты меня любишь.... Потому что, чтобы со мной жить, меня нужно безумно любить! Иначе сбежишь сразу"))))
04.08.2015
Я тоже считаю мужа героем))) моя мама говорит, что он святой, так как другой со мной жить не может)))
04.08.2015
Я тоже жутко не люблю тупых и медлительных,знаю что есть просто люди такие и надо смериться...но не могу. Муж часто мне тоже говорит что я слишком умная и людям со мной не комфорто((
04.08.2015
со слишком умными реально бывает трудно, но таких людей мало) на бб они вряд ли сидят) а вот тупые почему-то часто очень инициативные и активные, это ужасно...))) но надо учиться с ними сосуществовать)
04.08.2015
Да,умных мало не спорю!
04.08.2015
А мне не так давно моя лучшая подруга,ты ее видела на др мужа,Лена, после нашей с ней ссоры,к слову самой первой ссоры за 14 лет дружбы,выдала,что со мной многие не общаются из девочек общих знакомых по причине моей колкости и слишком "умности" так сказать,плюс я иногда могу в лоб сказать,что чел тупит и реально фигню несет,стараюсь конечно сдерживаться,но плохо получается,я эти ее слова неделю переваривала,думала какой же я плохой человек,а потом плюнула и все,я не 100$ купюра,чтобы всем нравится)))))) прости,Аня,мусорю у тебя в посте)))
04.08.2015
Охренеть...странная женщина,если честно. Знаешь еще я думаю,каждый ищет себе друзей подстать. Так вот наверное ей обидно что ты лучшее ее. Вы общаетесь?
05.08.2015
Мы так же дружим,она сказала,что ей пофиг на мои загоны и она меня любит))) просто общается с девочками,с которыми я не общаюсь и передала их слова... Ну и фиг с ними)) переживем)
05.08.2015
Ну и правильно)) главное знать себе цену)
05.08.2015
Ты нормальный человек, с нормальными реакциями)) Знаешь, встретилась мне тут на бб одна дама, вот там пипец, там бы точно розовыми слонами обзавестись не мешало бы, что ни комент, то так и хочется сказать ей "продайте желчь", неприятная особа, потому просто обхожу подобное как гумно. Мыслить позитивно это конечно здорово и похвально, но... менять образ мыслей не просто, хотя опять таки главное — начать)
04.08.2015
Мне очень хочется научиться мыслить позитивней. Так как я реально трачу много нервов и меня очень многие бесят.. Так же не должно быть, наверно..
04.08.2015
Иногда мы сильно много тратим сил на других людей,я вот недавно комментировала пост в сообществе ИВ,случайно,блин я взбесилась если честно какие там иногда курицы сидят (никого не хочу обидеть),но вещи,которые они пишут меня удивляют. И вот че толку,позлилась я сама себе и все,никому от этого не хуже и не лучше. Больше не полезу )))меня бесит даже не тупость,а ограниченность скажем так,когда человеку все пофиг,он живет и считает,что достиг своего умственного и не только максимума. вот. 
04.08.2015
О, споры гв и ив, совместный или раздельный сон и прочее-это просто неблагодарные разорители нервных клеток! Но порой невозможно пройти мимо...
04.08.2015
А еще раннее развитие))
05.08.2015
Для некоторых и это больная тема))
05.08.2015
Аня,я хоть и употребляю в своей речи всякие там мимимишные слова,но глупость людей меня прям убивает!!!!!! Вот прям хочется лопатой заехать !! Тоже стараюсь сдерживаться и не злиться,я понимаю,что не все прям умные и сообразительные,но хоть малость эрудиции же надо иметь. И да,из-за моего характера и некой категоричности в ответах уже парочка девочек меня удалили из друзей здесь)))
04.08.2015
У тебя категоричность? Да ты что? Мне кажется, ты такая спокойная! Значит будем вместе пытаться не раздражаться) люди разные нужны) я так себя успокаиваю)
04.08.2015
Я стараюсь сдерживаться просто))) поэтому выгляжу весьма спокойной,но внутри иногда все кипит,а самое ужасное,что чаще всего я потом злюсь на себя,типа что я пытаюсь людей переубедить,когда они себе в голову вбили что-то и не хотят даже слушать и слышать,убивает их ограниченность просто,короче ладно,люди правда все разные и если бы все были такие как мы умные,то не было бы ни женской дружбы,ни семей))))))))))))))
04.08.2015
Согласна! Природой все предусмотрено)) ведь на каждого умного найдется еще умней)
04.08.2015
Я не очень верю в настоящую женскую дружбу. Честно!!! Ну нет,можно общаться,дружить но близко не подпускать. Ну не знаю я так думаю. А еще я точно знаю что дружбы между мальчиком и девочкой быть не может)) это 100%
05.08.2015
Женская дружба есть)))) у меня 2 близких подруги,с которыми мы обсуждаем реально все!!!))) и обе подруги проверенные временем,с одной 16 лет дружим,а с другой 14)) пережили вместе и свадьбы и разводы и рождение деток)) у мамы подруга есть они дружат 50 лет!!! С первого класса дружат) а вот про м и ж не подскажу,не пробовала)))))))
05.08.2015
Наверное тебе повезло)) у меня сестра двоюродная,Вика,помнишь ее? Она крестная Егору. Вот она знает обо мне все)))
05.08.2015
Ахах-) знаю эту пару))
04.08.2015
Комментарий удален
04.08.2015
Комментарий удален
04.08.2015
Инстаграм Чудеса