Конечно невольно все сравниваю с первой беременностью. 
И все очень отличается.
С Ритой не было вообще никаких симптомов беременности, зато была отслойку, тонус, гематома.
А в этот раз к счастью ничего страшного не было, а вот тошнота, головокружения и слабость очень ярко выражены.до сих пор порой тошнит и пелена перед глазами.
Плацента в этот раз по передней стенке. С Ритой была по задней.
Живот вывалился в один день на 12-ой неделе резко!
Уже очень жду шевеления, но умом конечно понимаю, что рано.
В 16 недель пойдем на УЗИ , уже органы получше будет видно. Да и пол узнаем)
Муж мечтает о второй дочке, а мне почему - то всё равно) буду рада и мальчику и девочке) лишь бы здоровый малыш!
Рите сказали, но она пока не очень понимает) ну ничего, времени еще полно, привыкнет к этой мысли) станет проще, когда узнаем пол, а то все слишком абстрактно.
Пью фемибион 2 уже. Комплексные витамины с железом типа витрума пренатал или элевита у меня никак не идут.
Риту все также ношу на руках часто, противопоказаний нет.
Забавно с вкумовыми предпочтениями. С Ритой я просто первые четыре месяца хотела лимоны. И всё.
Сейчас же вкусы менялись так: помелло, рассол помидорный, квашеная капуста, оливки, селедку...Сейчас я на стадии помидоров черри)))
Пока всё)