Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Серпухов

Первый триместр

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У меня тоже две противоположности. Как. Я. Блевала. Всю долгожданную поездку на море мучилась!((( Прикрепление тоже по передней, а с Маней было по задней. Шевеления куда более активные-лежит лицом к моему животу, а не к позвоночнику.

Фемибион шикарен! Пила до конца 2 триместра, кожа такая была-класс! И от тошноты он мне здорово помогал

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

А когда шевеления в этот раз начались?

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не помню, чет рано, до 20. На учет встала в 16, уже были

0
22.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой слушай как про меня)))) мои такие разные тоже.

Живот в этот раз гораздо больше, но так как в это раз плацента тоже по передней стенке то шевеления почувствовала позже чем с Викой.

Токсикоз мучил до 16ти недель 🙈🙈🙈 сидела на помидорах и было дикое отвращение к мясу🤔😇

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

А когда в этот раз шевеления начались?

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздно, где то к 19й-20й прям вот чтоб не спутать

0
22.04.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня тоже беременности разными были. Причём именно с девочкой меня в первом триместре тошнило от сладкого и хотелось мяса.

А шевеления в 14 недель - не так уж и поздно. Я с Улькой на 14-й и почувствовала.

Здорово, что ты спокойна насчёт пола! И 2 девочки хорошо, и сестра с братиком - прекрасно))

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я мясо и с Ритой и сейчас не ем! ))) Врачи ругаются, но это выше моих сил)

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Интересно почитать и понастальгировать)

Пиши пока что есть время ) я продлением Егора пишу мало и коротко ))))

0
20.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Да уж) сложно представить жизнь с двумя детьми) пусть твои детки выздоравливают!

0
20.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

А я помню врывалась по зеленым бочковым помидорам,меня аж трясло...помню попросила маму мне их купить,сижу жду ее буквально на пороге,а она приехала без помидор,якобы они ей не понравились,ох...я помню готова была пешком за ними идти,желание такой силы,что огого

0
20.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я бы точно истерику закатила)))

0
21.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Что Б,что роды,дело непредсказуемое))

Растите на здоровье!

0
22.04.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

пусть все будет хорошо!!!!! второй малыш - это чудесно!

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо!

0
21.04.2017
Пора начинать писАть Садик : да или нет?

Похожие записи