Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 33 неделя Серпухов

Узи 31 неделя

Тамбов
Насчет узи - может переделать? На 32 неделе ставили плаценту 35 и умеренное маловодие, гиня послала срочно в больничку, типа это признак инфекции. Но мне что то подсказывало,что это признак их старой техники и не менее старого узиста. Переделала у норм врача - и правда, плацента 32, вод норма. А на родах врач спросила, не ставили ли мне многоводие Гемоглобин всю б 100-109, препараты не сильно помогали
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Тоже думаю переделать в частном мед центре)
0
17.08.2017
Серпухов
А где делали?
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
В жк
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Аня,не переживай. Низкий гемоглобин при беременности -это нормально. Анемия у всех,поверь мне,я в роддоме работала и знаю)Читала статьи разные и в итоге забила на выданные мне в жк лекарства. По поводу резуса...антитела же не растут,сыворотку тебе делали?
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Да, иммуноглобулин кололи после родов, антител нет. Сама не поняла, с чего это утолщение плаценты (
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Так еще должны в 28 недель. Делали?
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Нет, мне не делали ни тогда ни сейчас в 28 недель
0
18.08.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
мне 109 гемоглабин стаивили еще недель в 20.. потом больше не сдавала((( на днях сдам тоже интересно тк пропивала препараты железа.. посмотрела свое узи от прошлой пятницы - плацента 33.. может 41 не так страшно? а норма сколько? тоже пью курантил 25 - 3 раза в день))
0
17.08.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
нашла - от 26 до 40,6
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Ага((( хрен знает, может намерили неправильно. А может и правда. В любом случае пропью курантил
0
17.08.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Когда мне его первый раз назначили - сомневалась надо ли его пить ... стала читать оказалось хорошее лекарство !! Пью спокойно большую часть беременности ))
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется малыш не родится крупным ,у меня Полина родилась в 38 недель 3090 в 32 недели была 2100
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Вот не угадаешь с этими замерами... Все так примерно)
0
17.08.2017
Наши работы! Стимуляция родов

Похожие записи