Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Вес...

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дэржись! Мне потяжелее было во вторую беременность. То там,то там прихватит,то анемия,то моча плохая ну,про вес я молчу,тк понимала,что много прибавила,но с этим ничего не делала и ела,ела,ела А ктг мне ни разу за беременность не делали,кстати. Вот)

0
01.09.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Почему?!! Должны же! Блин, чему я удивляюсь.. У меня оказывается гемоглобин два месяца назад был 93, а моя врачиха мне ничего не сказала и не назначила:) а вчера мне говорит, ну смотри, сам растёт :)))

0
01.09.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сама не знаю,наверное в жк его не было. Я с Максом не делала,с Демой так ваще не парилась. С Максом я бегал на узи платные,где у него искали проблемы и нервировали меня,с Демой я сходила на 3 положенных,причем на 3-м даже не могли подтвердить мальчика) все хорошо будет А пдр когда у тебя?

0
01.09.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

20 октября)

0
01.09.2017

Анют мне морсы хорошо помогали от отеков,я покупала бруснику замороженную и заливала ее в иермос кипятком,немного сахара или без и пила. Я с Акси отекала уже тоже начиная с 32 недели

0
01.09.2017
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Я боюсь, что от морсов моя изжога вообще будет процветать:((( но завтра попробую... Лицо уже опухшее (((

0
01.09.2017

Попробуй,у меня вроде не было на морсы изжоги)))

0
01.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Живот вперёд это точно! Наклоняться нереально 🙈У меня бессонница с 23-3 ночи примерно .. потом засыпаю но к этому времени и бока все отлежу и бесит все 😑😑😑

0
31.08.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

У меня за две 2700. У меня шок!))) Но я жру, как не в себя.

0
31.08.2017
ЮЛЕНЬКА
Даниил, 14 лет 2 месяцаДиана, 11 лет 7 месяцевОля, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня по кг в неделю,благо скоро рожать.Г тоже пожурила,что далеко не березка😁

0
31.08.2017
За сколько часов нужно добраться в роддом? 34,3

Похожие записи