Привет всем! Меня зовут Яна. Мне 24, с мужем очень хотим ребеночка! Случайно попала к вам на сайт, и мне очень здесь понравилось)))) Так что давайте дружить и обмениваться опытом! 
Буду рада подружиться! Принимайте новеньких!!!
привет! ну рассказывай как дела, какие ощущения, когда на узи? я планирую после 7 недели пойти уже)
0
19.10.2013
Ответить
Привет!)) Дела нормально, только вот сегодня что то живоик побаливает. Не знаю нормально ли это? Стараюсь целый день лежать. На узи планирую на 8-9 неделе, если ничего не будет беспокоить) А у тебя какие ощущения?
0
19.10.2013
Ответить
тоже покалывало внизу живота пару раз... если у двоих так, значит нормально) валяюсь тут как безумная, уже бока себе все отлежала)))) грудь если трогаешь - болит, а так вроде нет. Сегодня ооочень захотелось гречки, хотя я ее с детства ненавидела!!!!! в общем. наварила и наелась)
0
19.10.2013
Ответить
У меня тоже груди когда трогаешь болят, особенно соски)) А я обьедаюсь рыбой, и броколи. Делаю все в пароварке. А раньше вообще все на пару не любила)
0
19.10.2013
Ответить
ого! вот действительно каждому свое! и правда вкусы меняются, конкретно меняются!
боюсь и предположить, что же будет дальше))))))
0
19.10.2013
Ответить
Привет!Рада приветствовать.Мы с мужем то-же планируем малыша.
0
20.09.2013
Ответить