алла Москва 12 апреля у нас родилась малышка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Шепетовка Поздравляю, но может августа))))? 0 21.08.2014 Ответить алла Москва Нет 12 апреля , я просто сюда не заходила. 0 21.08.2014 Ответить Юлия Шепетовка хих......sorry 0 21.08.2014 Ответить Miss Fragola Москва Поздравляю)) 0 21.08.2014 Ответить Похожие записи Во что одевать малышку на выписку из роддома в начале апреля? ..Апрель.. Куда в апреле?? Апрель. Моя малышка ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027