Посмотрела я фотографии, за беременность от силы 2 есть и то животика не видно совсем никакой памяти, в первую беременность тоже самое. Решила хоть напоследок сфотографировать животик.

Посмотрела я фотографии, за беременность от силы 2 есть и то животика не видно совсем никакой памяти, в первую беременность тоже самое. Решила хоть напоследок сфотографировать животик.
