Посмотрела я фотографии, за беременность от силы 2 есть и то животика не видно совсем никакой памяти, в первую беременность тоже самое. Решила хоть напоследок сфотографировать животик.

Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя
Горячий Ключ