Сдала сегодня кровищу, опять откачивали меня всей поликлиникой. Вроде это моя последняя жертва:)
Хочется поскорее уже увидеть доченьку, через неделю пойду на последнее узи, вот там и посмотрю:)
Собираю потихоньку сумку в роддом, кладу что вспоминаю, а то на последний момент с моей памятью лучше не надеяться.
Через неделю у врачихи надо не забыть попросить родовой сертификат и больничный.
Наконец таки мой мозг отключился, меня ничего не беспокоит, я ничего не понимаю, не помню, да еще и слух притупился настолько ,что я не слышу частоты бурчания мужа абсолютно:) Это дает еще больше спокойствия:))) Аха-ха!
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя
Горячий Ключ