приветик всем..у меня 14 неделя..сегодня была на узи..))девочка будет=))))
у кого какое чувство?))
Рени
14 неделька)
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мытищи
Поздравляю. а это вы на платное ходили 3д? где так рано можно пол узнать? Я тоже очень девочку хоуч (мальчишка уже есть))))
0
17.09.2013
Ответить
Рени
спасибо))да платная.узнайте может в вашем городе есть...а мы мальчика хотели)))но девочке тоже очень рады, так как долго неполучалось)
0
21.09.2013
Ответить