Войти
Рени

14 неделька)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Поздравляю. а это вы на платное ходили 3д? где так рано можно пол узнать? Я тоже очень девочку хоуч (мальчишка уже есть))))

0
17.09.2013
Рени
спасибо))да платная.узнайте может в вашем городе есть...а мы мальчика хотели)))но девочке тоже очень рады, так как долго неполучалось)
0
21.09.2013
странное чувство....

Похожие записи