Внутри=снаружи!

На творог? почему так? аллергия на молочный белок? так ты ж грудью кормила...НЕ понимаю...Вот моя тоже с большинством народу так же- только если мама..если мама - все отлично! Нет мамы- будем голосить мамамамамамама...как пластинка. пока мама не появится. Зубик! Поздравляю! Жемчужинки!Я сама так им радуюсь..хотя их боюсь. ОНи у деток красивые всегда =))) и Смешные! =)Кстати, я тоже укладываю обычно спать...получается лучше всех.Мама же =)) вот и твой маму жаждет.
17.03.2014
С творогом вообще не понятно, но стопудово на него, т.к. нового ничего не давала, только творог и сразу сыпет живот и ножки, ножки аж корочкой покрываются, с 1й чайной ложки!!! Аллергию на белок исключаю, т.к. в смеси есть белок коровьего молока!Спасибо за поздравления) Да, зубки потешные)))Мамошник он у меня))) в меня) я тоже мамочку люблю)))
17.03.2014
Я тоже мамочку люблю! =)) Доче тоже мамку подавай...достаточно просто повиснуть на мамке, растягивая кофту, как обезянка маленькая =)) так смешно..и приятно ужасно! =)))Как вырастают два зубика внизу - такая улыбка смешная становится! Меня это так забавит...Ох...не знаю..а какой творог? сами делали? может, на производстве чего в него напихали? у моей реакция на всякую химию...ем с огорода , сада своего - все ок. съела покупное - Ксеню обсыпало!
17.03.2014
И на тему, и на агушу! Самой делать из покупного молока/кефира смысла нет, там тоже черти чего напичкано:( поживем пока без творога!)
17.03.2014
а нет возможности домашнее моолко купить? мне вот мама обычно из деревни возит. специально. как в область уезжает - привозит три литра, литр сливок ("неправильную" сметану - охлажденные сливки)...а еще покупаю царь-продуктовское молоко. просто там срок годности - пять суток..и легко и быстро скисает. и на вкус более-менее...
17.03.2014
Возможность-то есть, но не доверяю я молочной продукции... Вот бзик у меня! 
18.03.2014
ну, я с детства была постоянно у бабушки в деревне..потому молоко нормальное от ненормального отличить могу. а что касается прививок и проб на боялчки и тп - потребовала документы. ничего, не обломались, дали.
18.03.2014
Прикинь..смотрю тему продукты для малышей. читаю: там такой список в составе...не стала брать.
17.03.2014
Дождались))) Айфоша ищет нового хозяина)