Привет, дорогие девочки!
Я читаю бб с того момента как узнала, что жду ребенка! И вот сегодня моему мальчику 3 месяца и я решила зарегистрироваться, чтобы не только читать ваши посты, но и писать свои и оставлять комменты:) в общем, давайте дружить?!:)


