Войти
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Новый год к нам мчится...

Марина
Анастасия, 13 лет Тюмень

нам сейчас нравятся музыкальные игрушки, поэтому что то из этой серии..пока правда не знаю что именно. Погремухи уже не в фаворитах))

А у вас?

0
24.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Нам вообще игрушки чужды, вот пульт, телефон, планшет или провода разные это наша страсть! Тоже думаю что-то музыкальное, с кнопочками:) пусть нажимает и развлекается! Пока тоже не знаю, что конкретно!

0
24.12.2013
Марина
Анастасия, 13 лет Тюмень

Да да, пульт с телефоном это супер игрушки!

0
24.12.2013
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский
вот вот, так же у нас
0
24.12.2013
Светлана
Анастасия, 22 года 2 месяцаАртем, 13 лет Копейск

и у нас тоже самое)))вот пульт, телефон, планшет или провода разные это наша страсть!


0
24.12.2013

Я тебя уверяю, если пульты, планшет, на компе клавиатура, все эти музыкальные прибамбасы не нужны. Я ей недавно купила телефон, и читать и считать и музыку петь может, Не То...... вот бумажка какая-это вещь. А ещё барабан маракасы или как их там правильно, всё в уголочке лежит, пылиться. Каждый раз думаю заинтересую. Видать не в нашем случае. Возможно позже пригодится. Жду.


0
25.12.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

А моя за планшетом впервые вперед поползла))) До него только раком было:)

0
25.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Ха-ха:) а мы начали перекатами к цели добираться:)

0
25.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет Вольфсбург

Нам уже принес на Рождество- Винни Пуха и сортер улитку от  Фишер Прайс,Музыкальную корову от Vtech,курочку несушку с Украины привезли,мы с мужем тоже с ней играемся))) мягких игрушек полно надарили и уточку на веревке,полно одежды,короче море подарков у нас в этом году)))

0
25.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Как здорово:) 

С Рождеством!

0
25.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет Вольфсбург

Спасибо! И вас с наступающим!

0
25.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Спасибо!

0
25.12.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита
Мы тоже уже с подарками. Пианино музыкальное, плюс животинки всякие там голос подают. Но мне неваляшка понравилась. Большая. Посадили друг напротив друга. Минут 15 дочь глазенки таращила на нее. Потом признакомилась) Умора. Короче вечер прошел незаметно. Рекомендую.
0
25.12.2013
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Тоже думаю над пианино и матрешкой:)

0
25.12.2013

А я уже столько ей накупила, всё думала нужное, неа не нужное, ей всё равно. Поэтому без подарка останется


0
25.12.2013
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

купим машинку и качельки)

0
26.12.2013
Запоры... Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи