Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Новый год к нам мчится...

Мама девочки (13 лет) Тюмень

нам сейчас нравятся музыкальные игрушки, поэтому что то из этой серии..пока правда не знаю что именно. Погремухи уже не в фаворитах))

А у вас?

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Нам вообще игрушки чужды, вот пульт, телефон, планшет или провода разные это наша страсть! Тоже думаю что-то музыкальное, с кнопочками:) пусть нажимает и развлекается! Пока тоже не знаю, что конкретно!

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Да да, пульт с телефоном это супер игрушки!

0
24.12.2013
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
вот вот, так же у нас
0
24.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копейск

и у нас тоже самое)))вот пульт, телефон, планшет или провода разные это наша страсть!


0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Я тебя уверяю, если пульты, планшет, на компе клавиатура, все эти музыкальные прибамбасы не нужны. Я ей недавно купила телефон, и читать и считать и музыку петь может, Не То...... вот бумажка какая-это вещь. А ещё барабан маракасы или как их там правильно, всё в уголочке лежит, пылиться. Каждый раз думаю заинтересую. Видать не в нашем случае. Возможно позже пригодится. Жду.


0
25.12.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

А моя за планшетом впервые вперед поползла))) До него только раком было:)

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Ха-ха:) а мы начали перекатами к цели добираться:)

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Вольфсбург

Нам уже принес на Рождество- Винни Пуха и сортер улитку от  Фишер Прайс,Музыкальную корову от Vtech,курочку несушку с Украины привезли,мы с мужем тоже с ней играемся))) мягких игрушек полно надарили и уточку на веревке,полно одежды,короче море подарков у нас в этом году)))

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Как здорово:) 

С Рождеством!

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Вольфсбург

Спасибо! И вас с наступающим!

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Спасибо!

0
25.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита
Мы тоже уже с подарками. Пианино музыкальное, плюс животинки всякие там голос подают. Но мне неваляшка понравилась. Большая. Посадили друг напротив друга. Минут 15 дочь глазенки таращила на нее. Потом признакомилась) Умора. Короче вечер прошел незаметно. Рекомендую.
0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Тоже думаю над пианино и матрешкой:)

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

А я уже столько ей накупила, всё думала нужное, неа не нужное, ей всё равно. Поэтому без подарка останется


0
25.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

купим машинку и качельки)

0
26.12.2013
Запоры... Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи