А мне лень ходить на учебу иногда бывает.... Надо закончить этот семестр, а потом академический беру на год=) Отдохну от учебы))
А мне лень ходить на учебу иногда бывает.... Надо закончить этот семестр, а потом академический беру на год=) Отдохну от учебы))