Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Демисезонная одежда в сад

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я псих, наверное, у нас так: 2 комбеза простые, шведский Brand и Abeco, зимняя пуховая куртка Гуливер, парка Burberry для поездок в машине/походов в рестораны и т.п. Легкая куртка Stella Mccartney которая превращаятся в жилет- тоже для машины удобно. Осенний комбез Molo, но не знаю как будет по размеру и софтшел тоже Molo непромокаемый, чтобы гулять когда не холодно, но мокро... Еще дождевик есть длинный

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Маша, ты шопоголик 🙈

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Даааа... Забыла косуху и бомбер😂😂

0
30.08.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Тогда лучше купить комплект мембранный куртка+ штаны. Чтоб влагоотведение не менее 5000. Рейма, айспик. Я своему запасла один 80 грамм утепления в куртке и 40 в брюках, а второй 160 в куртке и 120 в брюках. Люблю рейму(второй). Первый айспик. Очень люблю моло, вообще не промокают и выглядят супер!

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где вы айспик с таким утеплением купили?

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

В Диномаме. Была скидка хорошая.

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я раньше Керри брала всегда. Сейчас на другое перехожу. но только потому что надоело и хочется новенькое попробовать, а так ткань у них отличная. Стирается хорошо, можно просто тряпочкой затереть грязь и полностью не стирать. Сейчас как раз продаю два комплекта на рост 104 см. И зимние Керри были, очень теплые. В этом году решила Ленне купить, т.к. Керри слишком теплые на такой возраст.

Ветровочные у нас Густи тройка с флисовой кофтой.

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я своих уже несколько лет одеваю так (всё идет прямо на садовскую одежду, никаких поддев не использую):

от +17 до +7 Густи 3 в 1

от +7 до -7 что-нибудь с утеплителем 150-200 г (та же рейма/лесси, но пробовали и другие фирмы, недорогие в том числе)

от -7 утеплитель 250-330 г (чем младше, тем теплее. Сейчас у дочки будет 240 г, а у сына 300).

0
24.08.2016
Санкт-Петербург

+12-+5 раздельный комплект 80/60гр - фейритейл(Питерская фирма); +5-(-10) комплект крокид 200гр и слитник твоё около 180гр; С -10 комплект ленне 330гр+ пальто на выход

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я обоим покупаю мембрану ветровочную на подкладке, не на сетке(у сына жираф, у дочки лесси сейчас), потом демисезон 60-100. Главное ищу водонепроницаемость не меньше 3000, а лучше 5000.

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.08.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Мы тоже в сад идем, у нас такой набор: рейма ветровка без подклада и к ней флиска, ее можно кнопками к куртке пристегнуть, потом рейма 180 гр, ее считают зимой, на моей зимой в ней холодно, носим при небольшом плюсе и до нуля с поддевой, ткда тоже на кнопках пристегивается. На ниже нуля у нас борелли на изософте раздельный. И еще куртка еврозима, и к ней джинсы на флисе и комбинезон джинсовый на флисе, это на сухую погоду. Думаю еще керри 250 гр купить, но пока сомневаюсь.

0
24.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К куртке лучше полукомбез непромокаемый купить, любой фирмы пойдет, все равно в дождь и слякоть они не гуляют обычно. И на сменку еще комбезе можно. У нас Лэсси, очень классный и удобный.

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Взяли пока лэсси 60-80)

0
30.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я беру комплекты. Штаны обязательно водостойкие. Куртки такого значения не имеют. Лесси 80 грамм на осень, потом Дидриксонс 120-140 грамм. У меня их много скопилось. И на морозы комплект. Или Дю пар Де с прошлого года или новый Нано оденем. Все это не мембрана. Носи под них что хочешь

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Конечно докупите полукомбез к ним.

0
24.08.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А какой? С утеплителем? Меня еще смущает, что в этих куртках намокнуть легко, а мы все же в Питере ;(

0
24.08.2016
Позднее приучение к горшку

Похожие записи