Войти
Полина
Москва

Для девочки

Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

Дв! #1 и 2 одного бренда? Штанишки в каком состоянии?

0
14.09.2015
Полина
Москва

БРЕНДЫ РАЗНЫЕ , КУРТКА ВООБЩЕ НОВАЯ ( У НАС ИХ 2) А ПОЛУКОМБИНЕЗОН НОСИЛИ ПРАВДА МАЛО ( СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)

0
14.09.2015
Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

Они комплектом смотрятся? Или по цвету не совпадают?

0
14.09.2015
Полина
Москва

Ой ...завтра приложу посмотрю . Мы эту куртку вообще ни разу не одевали а у другой цвет совсем не такой. Я просто полукомбез по верх джинс одевала , они до груди , от грязи споспли и легко стираются .

0
14.09.2015
Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

Ок)...беру штанишки

0
14.09.2015
Полина
Москва

Есть сапоги резиновые новые разные модели и размеры от 24 до 28 р. Штанишки как будете забирать? Могу мужу передать он бывает 18 на м медведково и 19 киевская ( может где по ходу сможет выйти ) скиньте в лч свои контакты

0
14.09.2015
Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

В москву выбраться проблема, давайте почтой)

0
14.09.2015
Полина
Москва

Как вам удобней, сапоги резиновые нужны дочику ? Оплачивайте на карту ....завтра отправлю

0
14.09.2015
Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

Спасибо! Сапожки еще есть)))

0
14.09.2015
Полина
Москва

От вас нужен полный адрес и Фио получателя

0
14.09.2015
Полина
Москва

У вас лч не работает? Хотела в лч кинуть номерок

0
14.09.2015
Полина
Москва
пункты : 2,20,40,45,46,47,52 ( только серая футболка ) ПРОДАННО
0
15.09.2015

ДД!Пальто Bebus в наличии?На какой рост хорошо будет?

0
25.10.2015
Inrina
Москва

Здравствуйте, можно замеры жилетки? По спинке длину, ширину между подмышек по спине. Какой подклад? На какую погоду? Состояние? Спасибо!

0
10.02.2016
Полина
Москва

Здравствуйте, подскажите номер лота? Жилеток много ....
0
11.02.2016
Inrina
Москва

8

0
11.02.2016
Полина
Москва

8,9 проданы
0
11.02.2016

дв!первую и вторую позицию с какого возраста можно носить начинать?




0
14.09.2015
Полина
Москва

С 3 лет от 92 р штаны ( лямки регулируются) и курточка р 104

0
14.09.2015
Полина
Москва

На вас есть еще сапожки резиновые новые, разные модели

0
14.09.2015
Zoya
МояРадость, 12 лет 5 месяцев Химки

ДВ! 1 и 2 один и тот же бренд? Boggi? Штанишки в отличном состоянии?

0
14.09.2015

Дд. Подскажите 19, 20 и 31 в наличии?

0
25.10.2015
Распродажа обоев!Ликвидация склада!Обои,клей,плинтус-самое мощное предложение,скидки до 70%! Стильные курточки - для модниц - распродажа

Похожие записи