Войти

10 неделя

Татуля
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Москва
А что делают на этом самом сохранении? А то у меня все тонус и тонус, хоть и небольшой. очень не хочется по больницам валяться.
0
24.04.2014
При тонусе, по-моему, капельницы ставят. Меня таблетками пичкали и наблюдали за состоянием. Когда выделения прекратились, уходила домой, а утром на обход приходила.
0
25.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

А почему УЗИ не делать?

0
24.04.2014
Врачи не рекомендуют часто делать УЗИ. Я уже 2 раза была. Боюсь, что это может навредить.
0
24.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Понятно,а мне врач напротив сказала, что при сильном беспокойстве-лучше сделать УЗИ чем волноваться, но чем реже тем лучше, конечно)
0
24.04.2014
Положили на сохранение 11 неделя

Похожие записи