Были сегодня на УЗИ. Все у нас хорошо! Допплер отличный, все показатели в норме и соответствуют сроку, плацента первой степени зрелости, предлежание - головное. Весит малышка уже 1590 г! Амниотическую перетяжку не обнаружили. То ли она рассосалась, то ли за плодом где-то спряталась. В общем, я счастлива! Сделали 3д фото (прошу подкат). Малышка такая щекастенькая и губастенькая стала! Милаха наша! =)


