Войти

31 неделя (УЗИ)

Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Какая милаха )) Мне сегодня сказали после 30 недель УЗИ делать. На этой неделе пойду. Хочу платно в этот раз, чтобы получше посмотрели и мне показали, а то в ЖК как то мельком все ((

В ЖК допплер не делают. Сказали хочешь делай, хочешь нет. Я вот помню когда сына носила в животике, допплер хоть один раз но обязательно делали, чтобы кровоток посмотреть. Теперь и не знаю нужен он, или нет. Я к конкретному врачу хочу попасть, т.к его очень хвалят у нас в городе, а вот есть ли в той клинике на УЗИ допплер - не знаю (((

Очень милая у вас малышка )))

0
15.09.2014
Спасибо) 
Я, честно говоря, не знаю, нужен ли мне был допплер. Делала УЗИ в платной клинике и у них допплер входит в 3е УЗИ по умолчанию. Так что я только обрадовалась такому бонусу. 
0
15.09.2014
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Я думаю один раз точно не помешает удостовериться, что все хорошо.

0
16.09.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Красивенькая)))

А мне до 32 полных недель запретили делать, вот на 27-е запишусь пойду, так тоже уже хочется, увидить чудо)

0
15.09.2014

И я этой встречи долго ждала) УЗИ приносят столько радости! =)

0
15.09.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ух ты какая! Щекастенькая и губастенькая!!!!! super_smilies094.gif
0
16.09.2014

чууууууууудо!!!

0
08.10.2014
21 неделя (3d УЗИ)

Похожие записи