Войти

Мирославе 9 месяцев!

Анастасия
Александр , 11 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 21 день Северская

Поздравляем вас с 9 месяцами!!!))
У нас прикормом тоже не ахти: обычно съедает грамм 80-100, иногда 40 либо наоборот 140, но это ооочень редко и то, если считать съеденные за один приём овощи, а затем фрукты. Мясо ест лишь с овощами, чтоб не было тоже слышно его., а иногда и так не ест. Грудь ест хорошо, но видно, что уже совсем ею не наедается. В общем всё так же)))
Про сопельки: достаю аспиратором. Да, тоже кричит, вырывается, плачет, но что делать( У нас эта процедура вообще с рождения постоянно, т.к. козявки там появляются.
Ну а в общем Мирочка молодец!) Пусть ваши болезни уйдут ттт

0
02.09.2015

Спасибо :) ох, с этими соплями сплошные проблемы... Стараюсь её не жалеть, высмаркивать хорошенько. Понимаю, что делаю ей лучше. Жаль, что она пока не понимает... :)

0
03.09.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 21 день Северская

И не говори...то же самое! А поймёт она её не скоро, дети долго не любят это дело) А там уж и сама научится сморкаться)

0
04.09.2015
лялька
Олеся, 11 лет 7 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Поздравляем!!!! Ой, ну с едой это нормально. Для моей 140 это практически уперлось. Она съест и грудь не попросит. Все же дети разные. 180 у нас ни разу не ела. 160 это уже фантастика какая-то. Кролик тоже не пошёл вообще. А вот индейка и говядина нормально

0
02.09.2015

Спасибо. Смотрю у многих детки так едят. Немного успокоилась. :) Если бы мы вес хорошо набирали, я бы вообще не парилась, сколько она съедает. Скажите, а вы мяско какое даёте? Баночное или сами готовите?

0
03.09.2015
лялька
Олеся, 11 лет 7 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Мясо едим пока баночное.

0
04.09.2015
4-й зуб! 5-й зуб

Похожие записи