Войти
Мама девочки (1 год)

Моей принцессе 1 год! Ура!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Я совсем не читаю ленту развития , пож-та наверное вас давно не видеоа))))))) с годовасием вас))))) она у вас такая малюточка-дюймовочка))))) у меня старший такой же)))))) так люблю таких деток миниатюрных 😍😍😍😍😍

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет)

Спасибо) Да, малютка) Педиатр сначала переживала, что мы мало набираем, а потом смирилась. Говорит, что тощей она не выглядит. И я думаю, что она такая, какая должна быть. Стройняшка моя :)))

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

И меня со старшим долго мчались педиатры, но потом смирились. В год тоже весили как вы. Сейчас нам 3 года и весит 12400, а Еве год весит 11кг 😂😂😂😂😂

0
07.12.2015
Мама девочки (11 лет)

Поделитесь, какие мультики смотрите на анг?)

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет)

На YouTube введите "мультик lbb" . Там хорошая подборка детских английских песен. Ребенку очень нравятся.)

0
05.12.2015
Мама девочки (11 лет)

Спасибки...нам тоже понравилось)

0
06.12.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Умничка Мирочка!!!))) Столько вы умеете! Поздравляем вас с днём рождения ещё раз, с навыком хождения , с успешным прокалыванием ушек и всеми остальными умелками и новостями!!!))) А из чаёв я Саше ромашку завариваю в пакетиках прям, покупаю в аптеке)

0
06.12.2015
Мама девочки (11 лет)

Спасибо! :) Попробую ромашку ;)

0
07.12.2015
8-й зуб! 9-й зуб!

Похожие записи