Урааа
Девочки я беременна, все 6 тестов показывает// . Когда идти в больницу
Помогите
Девочки подскажите!!!! 3 дня подряд делала тесты фрау и мне показывали слабые но заметные полоски а сегодня утром сделала этой же фирмы и ничего не увидела(((( Я не знаю что и думать это пролет или есть еще надежда. У кого так было и чем закончилось?