Войти

Помогите бросить кормить!!!

Лида
Юрий, 30 летМария, 19 летСвятогор, 13 лет 8 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Ялта

ООО как я вас понимаю,да ещё и сцеживаете!Тоже вот написала вопросик по той же причине.Моим мальчикам скоро 1 ,8,неимоверно устала!Я вот читаю и думаю,а они вообще без молока не смогут?Я своим даю детский йогурт жидкий,иногда.А вообще ни смесей ни каш (растворимых)мы никогда не ели.И пить они начали только в июле толком,но исключительно с кружки или обычной бутылки(как взрослые).Ни из бутылочек,ни из поильников не пьют.Это я к тому что на ночь и во сне не дашь пососать ничего.Вы думаете им сейчас обязательно молоко(не ваше) или смесь?Они же уже полноценно едят всю позволенную в этом возрасте пищу,и могут пить воду,соки,кефир(по желанию),ну или йогурт.Думаю от последнего ваши малыши не откажутся))).Они прямо во время сосания молочка засыпают?

0
10.08.2014

Кефир мы не пьем, им не нравиться. А йогурт мы едим из ложки (хотя он довольно жидкий), предпочитаем избенку ( попробуйте, мы и творожки берем девчонкам нравиться). Да мы пьем и засыпаем. У нас сейчас одна перешла на агушу, на ночь, а вот вторая не в какую. Я думаю если совсем без молока, не страшно, но тогда возникает другой вопрос, а как же каша? Тоже без молока? Мне кажется будет не очень вкусно. 

0
10.08.2014
Лида
Юрий, 30 летМария, 19 летСвятогор, 13 лет 8 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Ялта

Ну не знаю,я не варю кашу на молоке.Мои дети едят овсянку,кукурузную просто на воде с фруктой.Гречку иногда даю с молоком,редко.Каши варю всегда сама,раньше измельчала,теперь нет.С другой стороны в кашу то не вопрос для вас добавить покупное молочко.Вам же нужно для засыпания что то придумать,подсадить на другой напиток))).Может всё таки йогурт пробовать,сначала просто днём ,но в бутылке,а не с ложечки.Если привыкнут попробовать на ночь .А как вы засыпаете днём?

0
10.08.2014
Снумрик
Виктор, 12 лет 7 месяцев Котельники

Моя бабушка мазала соски горчицей, говорила что молоко испортилось. ужасно конечно, но действенно. Отец ее всю жизнь любил (это к тому что ни каких душевных травм)

0
23.06.2014

Да в том то и дело, у нас проблема тяжелее. Мы едим сцеженное молоко. Я бы давно бросила, но не знаю на что кефир, молоко( различное, какое только не пробовали не едим), вот и не знаю, как быть. С грудью наверное проще было бы. У меня мама тоже сестру отучала, сказав, что сися заболела, все нормально прошло. А мои вкус молока, могут за километр наверно определить. 

0
24.06.2014
Снумрик
Виктор, 12 лет 7 месяцев Котельники

Может попробовать сначала кашу на смеси делать? Может ко вкусу привыкнут. Наверно глупость скажи, но можно вместо молока им сока дать? Чего нибудь вкусненького, а через пару дней кефир им предложить? Или йогурт какой нибудь детский?

0
24.06.2014

Смеси мы пробовали, причем различные. Кефир мы во общем пьем, но потом неделю мучаемся болями в животе и ужасно пукаем.

0
24.06.2014
Аня
Витюша, 22 года 2 месяцаАриша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скажите им что молоко закончилось, что нет и больше не будет. Но тут скорее всего будет скандал.

0
23.06.2014
достинекс Завершение ГВ, замена смесью какой?

Похожие записи