Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

9 месяцев

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Какой очаровательный малыш!!! Такой улыбашка;-)

У меня вес сам ушел, когда ГВ уменьшилось. Сейчас кормлю с утра как проснется часов в 7, потом после обеда, т.е даю мясо и овощи, запивает грудью и спит с 14 до 16 и на ночь после кашки в 21.30. Жор вообще прошел. Так что пока ГВ худеть тяжело. Как сократите его сразу заметите аппетита такого не будет;-) а почему на ночь не кормите кашкой, чтобы лучше спал и кушать ночью не просил?

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) а когда кашу давать? После купания? Он сразу просит грудь, редко не капризничает после купания. Или до? Тогда будет купаться с полным желудком.) 

0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Я даю после купания кашку из бутылочки с большой дырочкой. Он съедает 260г. Потом радостный валяется, улыбается, ношу вертикально пару мин, чтобы воздух из желудка вышел, если не выходит отпускаю поползать по кровати. Потом даю грудь, он сосет немного и засыпает. Ночью если просыпается даю водичку. 

0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

не захотел кашу) а из бутылочки вообще не любит пить..

0
27.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Поздравляю!!и я ем что попало( уже второй подбородок виднеется( надо брать себя в руки, хотя от ГВ я постоянно хочу есть!

0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) надо брать себя в руки, конечно, ой, я такой толстой еще никогда не была... 

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Улыбака

0
27.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))
0
27.09.2014
вот так мы кушаем... новости к 9 мес и недельке

Похожие записи