И вот ему уже 9 месяцев...))

Вес 10 кг
Рост 76 см
Умеет ползать быстро быстро (честно быстрее меня), встает и ходит у опоры, садится, если хочет сесть из положения стоя, раздвигает ножки, оттопыривает попку.. долго приземляется, иногда всетакм плюхается на попку, а иногда просит чтоб ему помогли, сам боится отпускать опору.
Ходит за ручки, даже бегает, просит чтоб с ним ходили за ручки. Любит рвать листья, траву, все что сорвет тянет в рот, но не всегда. Наверное, когда кушать хочет.
Кушает
утром в 09:00 кашу вкусную хаинц или нестле с вкусами разными,
после утреннего сна часов в 12-13 кушает мясо с овощами,
Потом после дневного сна в 16-17 творог или фрукты
Всегда еду запивает мамимым молочком, на ночь грудь и ночью грудь.
Спим вместе, так нам удобнее. Кушает ночьб 3-4 раза, то есть уже лучше, было 6-7 раз.
Даю витамин D, раз в день по 2 капли. Без них ручки и ножки мокрые.
О себе.. я так и не худею.. потому что ем сладкое и жареное. Но очень хочу привести себя в порядок к годику. В планах во-первых полный отказ от сладкого, мучного, колбасы, жирного сыра, майонеза, макарон, картофеля, всего жареного.

