Войти

Серёжки. Когда прокалывать?

Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Думала я на эту тему и поняла что надо было либо раньше, либо после 3х когда можно объяснить, что надо притирать и прочее. Сейчас будет срывать, в 1,5 начнется период "нет!".

0
05.06.2014
Оля
Настенька, 12 лет 9 месяцев Москва

Да... Наверное, упустили момент. У нас на дачах девчонки с сережками уже. Им до 6-ти мес. У одной мамы 3 девочки. Она всем в 3 мес проколола

0
05.06.2014
Наконец-то выстраданные зубы...! Зубки :)

Похожие записи