Думаем с мужем о том, когда оптимально (если есть такой период) прокалывать ушки? Меня смущает пару фактов: мы часто теребим себя за них и сейчас жарко, наверное, не лучшее время. А вообще, у кого какой опыт. Как всё прошло?
Где прокалывать? Может, кто-то знает место (я подразумеваю, что это должен быть мед центр) в районе ст м Шаболовская - Ленинский пр-т - Октябрьская?
И еще: какие сережки ставить? Не будут ли стандартных гвоздики впиваться ребенку в шейку? Сама спать в таких серьгах не могу.... Колоть не пистолетом не хочу. Но тогда вопрос, когда можно сменить на другие серьги?