Войти

Свадьба в Коломне

Ой Коломну люблю )) старый город прям классный )) 👍🏻👍🏻👍🏻

0
17.11.2016

Спасибо,Катя!да,с тобой солидарен!!!ребята из Москвы,но торжество захотели именно там,от сборов в гостинице до ресторана

0
17.11.2016

Да да ))

0
17.11.2016
Людмила
Малышка, 13 лет 3 месяца Москва

Дмитрий, с удовольствием, просматриваю вашу ленту,красивые фотографии,очень!

0
18.11.2016

Спасибо,Людмила!

0
19.11.2016
И обе половинки, непременно однажды они встретиться должны Пусть сказка ваша вечно длится !

Похожие записи