Ой Коломну люблю )) старый город прям классный )) 👍🏻👍🏻👍🏻
0
17.11.2016
Ответить
Москва
Спасибо,Катя!да,с тобой солидарен!!!ребята из Москвы,но торжество захотели именно там,от сборов в гостинице до ресторана
0
17.11.2016
Ответить
Дмитрий, с удовольствием, просматриваю вашу ленту,красивые фотографии,очень!
0
18.11.2016
Ответить






















































