Войти
жду девочку, 19 неделя

16—ая неделя

Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

Ха. И я простуду подхватила и  тоже шевелений не чувствую. Правда у меня вторая, но первая была 10 лет назад:-) 

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет)

10 лет! Ух ты! Наверное сейчас как первый раз ощущения после такого перерыва:-) Ну подождем, думаю, недели через две-три уже основательно даст о себе знать)))

0
20.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

Абсолютно как в первый раз. Ниче не помню. Что и как должно быть. Сначала даже срок высчитать не могла. Так что у нас как у молодых:-) :-) 

0
20.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

приветик!у меня тоже сегодня 16 пошла,на узи уже давно записалась на 21 октября.от простуды недавно вылечилась пила много горячего чая и стодаль от кашля.выздоравливай

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо большое!

0
19.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
деринат покапай можно и беременным и лялькам.Удачи!
0
18.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо, попробую!

0
19.09.2013
Нужен совет!

Похожие записи