Запись проводится здесь http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/211341
Мама девочки (1 год)
Запорожье
Запись на бесплатное занятие "Прогулка по лесу" по методике М.Шичиды
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
25-31 августа "Домашние животные"
Приглашаю на участие в фм "Домашние животные" мам с детками 1.5 — 3 лет. Вспомним, выучим, повторим, поиграем и позанимаемся.
Количество бесплатных участников — 10 человек. Платное участие (с отчетами) — 100 руб. Возможно приобретение материалов без написания отчётов (200 руб).

подробности тут
0
19.08.2014
Ответить
