Вчера сделала и собрала коржи на медловик. Сегодня хотела покрыть его крем чизом по рецепту Адишефа. А сайт целый день не работает(((( Срочно, девочки, может кто записал себе пропорции?
Вчера сделала и собрала коржи на медловик. Сегодня хотела покрыть его крем чизом по рецепту Адишефа. А сайт целый день не работает(((( Срочно, девочки, может кто записал себе пропорции?