Я в полнейшем шоке. В частном садике попросили найти другое место, так с моим гиперактивным ребенком они устали. И записали на его место другого малыша. Дали нам месяц на поиски чего то другого. Это нормально? Знают, что я воспитываю его одна, бабушки-дедушки работают. С садиками у нас напряг, даже с частными. Няню найти тоже трудно. При том, что мы идем в госсадик в конце августа, нам даже это время не дали доходить. Отпуск мне на 2 месяца никто не даст. Засранцы! Я и сегодня с тяжелым сердцем его отвела, не хотелось смотреть на них даже, да выхода нет.
Вы наверняка заключали договор с садиком, посмотрите условия расторжения договора, что вообще прописано на этот счет? Может ли директор сада в одностороннем порядке рассторгнуть договор и на какой срок у вас был заключен договор
Тогда я думаю что могут и вывести из сада((( жаль что нет договора, без договора трудно отстаивать свои права
Был бы договор, они наверняка не имели бы права вот так просто вывести ребенка из сада, но это уже дело другое. А ситуация конечно неприятная....
Евгения,здравствуйте. Как я Вас понимаю! У меня такой же гаперактивный ребенок,только доча! Мы сейчас ходим в Кораблик в Давыдовском.Нам удобно,прямо у дома.Нам очень нравится (при всем при том,что я слышала больше отрицательных отзывов про занятия в этом центре). В группе пребывания с воспитателем нам очень повезло.Хотя Вашей проблемы это не решит,пребывание только до 13.00. Знаю у нас в доме (№20) открыли частный детский сад"Территория детства",так вроде,он с 7.00 до 21.00. Если хотите могу телефон посмотреть на вывеске(или в инете гляньте).Отзывов по нему у меня нет.
тогда извините,что сунулась! не допоняла,про место жительства,думала Вы из Костромы.
Напишите на них жалобу в какую-нибудь инстанцию. Для частных садов много требований в части санпин и прочих инстанций. Ну это так, мстя. Проблему, конечно, не решит...
Обалдеть! Не знала что вообще с садика выгнать можно
Боже мой,какой же ужас! Это как так можно то,а? Управу надо на них искать! 