Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
Москва, Россия
На сайте с 18.09.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
Александра
Москва
Сохранить
Удалить заметку
11
записей
14
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Хорошее)
Поняла, что в ББ пишу, только жалуюсь, (ну естественно, кто ещё, как не вы меня поймёт) но тем временем у нас есть значительные улучшения:
Максу 4 года или "Чудесное" утро!
Какой он был малыш, лапочка)) кто бы мог подумать.. В ночи я надувала шарики, складывала в пакетик подарочки. Муж, наверное, делал вид, что не слышит с кухни звуков надувания, помогать не пришёл)) он считает, что если ребёнок не понимает, что у него праздник и нет смысла, что-либо делать.. Ну да ладно.. Развесив и раскидав по детской комнате шары,ушла спать. Агашка разбудила как всегда в 6 утра и чтобы немного покимарить на диване, повела её смотреть мультики. Вскоре выполз Макс, порыкивая и недовольно бурча себе под нос "Что разбросала везде свои шарики?". Ну думаю, приехали)) говорю "С днем рождения, сынок")) наконец, он заметил шары Микки и Мини и начал таскать их по всюду за ленточку. Агаше, естественно, тоже надо. Она дёргает, клянчит и возмущается) Макс делится не хочет, толкается. Бегаю только за ними, отошла кашу поставить вариться и тут слышу крики, выбегаю в комнату и прям на моих глазах Агаша бежит, он за ней, толкает ее в спину и она падает с разбега в косяк двери 😱 начинает истошно орать, беру ее на руки и вижу не просто шишка, а рог на лбу с фиолетовой полосой 😨 у меня трясутся руки, хватаю лед, но понимаю, что пустая затея. Выбежал муж из ванной. Вызвали скорую. Максу досталось с ремнём от мужа, хоть я и просила так не делать, было не до этого в этот момент. Когда я бегала собирала вещи, Макс сидел со страдающим видом на кровати, с глазами полными слёз и только тихим голос сказал "мама..". Говорю мы в больницу уезжаем, я приеду позже. Он плакать(( В больнице сделали ренген, всё обошлось. Признаков сотрямения тоже нет. Просто большая шишка. Пока нас не было, муж жестко с ним поговорил.. Толку только от этого.. Всех жалко.. И Агашу и Максика..и себя.. Вот такой вот получился день рождения.. Агаша теперь ходит так Именинник вечером открыл подарки, съел киндер)) обещал вести себя хорошо)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо