Чтоб было подешевле, но не в ущерб качеству?
Сейчас хожу в колготках Venotex 2 степени компрессии, но варикоз прогрессирует... когда колготки снимаю - вены вздутые((
Флеболог говорит, что надо Sigvaris покупать, но они такие дорогие...

Чулки до паха 4750 руб! А на лето я хочу с открытым мыском, такие идут только в модели с хлопком, а это уже 5900!!!
Не могу я себе позволить чулки за 6 тыс.
Когда покупала Venotex в салоне Ортека, мне посоветовали немецкие чулки Bauerfeind за 3250 руб, я о них ничего не слышала, вдруг тоже окажутся неэффективными?