Девочки, кто носит-носил. Что удобнее? У меня в прошлую Б были колготки Венотекс для Б. Сейчас стоит выбор- чулки или гольфы. Чулки они же до бедра? Я хожу в штанах, бриджах. Это ж не оч удобно будет. Но и с гольфами тоже .. Покупать сарафан или платье? А обувь какая? Не с босоножками же?
В чем Вы ходите? ))) Правда, очень волнует меня эта тема! Не пройдите мимо)))))