Войти

Компрессионный трикотаж

Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Я купила гольфы, потому что чулки не удалось подобрать размер (сверху больше на размер). Но ношу их только с джинсами, потому что с открытым чем-то некрасиво. К тому же у меня  они белого цвета. И вообще, я не могу в кровати их одеть. У меня сначала утренние процедуры, потом 15 минут кверху ногами, а потом только гольфы. Так что не знаю, помогают ли они мне чем-нибудь. Хотя они антитромбозные, значит тромбозов быть не должно)

0
09.07.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Гольфы не берите, у меня у подружки над коленями вены повылазили.. Ох и ругал ее потом флеболог за гольфы((( я чулки носила венотекс, сейчас ничего из-за жары, а колготки мне вообще неудобно..,

0
09.07.2013
я ношу чулки меди,на лето есть с открытым мыском (хоть какая-то вентиляция))))Но очередной флеболог советует сигварис)))
Только их одевать надо утром в кровати, а, если уж сняли, то вновь одеть не удастся, если, конечно, не пролежите в постели 2-3 часа...
0
09.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Чулки до середины бедра, они внешне практически ничем от обычных не отличаются. Я купила венатекс, мне нравится. Только я их снимаю, когда из дома выхожу.  Но я надолго не хожу, так что ничего страшного в этом не вижу.

0
09.07.2013
Елена
Виктория, 12 лет 9 месяцев Москва

Я ношу чулки винотекс. Одеваю и под платье и под брюки. От босоножек пришлось отказаться в пользу балеток.

0
10.07.2013
Natalia
Клин
Слышала, что гольфы не очень хороши, типа, не всю конечность защищают. Мне гиня вообще сказала, что оптимально - это колготы, но лето же... 
0
09.07.2013
Лина
Пирожок, 12 лет 7 месяцев Тверь

Я вот августа - сентября жду, чтобы купить чулки, сейчас жарко наверное будет

0
09.07.2013
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень хвалят чулки меди. Носить с чешками))

0
09.07.2013
Вены на груди В чем рожать?

Похожие записи