Я опять про компрессионные чулки-гольфы.
В чулках?
Мне в во 2 Б акушерка перед родами сама намотала( иначе не назовешь) бинты . И видимо намотала слишком сильно... У меня в процессе родов тааааак сильно сводило ноги! Словами не передать! Мне тужиться надо, а ноги сводит! Вытянуть-выпрямить их надо срочно... Вообщем, с чем удобнее-то будет?)))