Войти

В чем рожать?

Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Я купила гольфы, так как чулки нужного размера не подобрали. Внизу и икра 1 р-ра, а верх 2-ого. Так я эти гольфы с такими охами и ахами напяливаю( пока надену гольф, 3 раза ногу сведет( и это только 1ая степень компрессии. Жуть

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я в чулках собираюсь, уже их ношу, мне в них комфортно. Главное, слишком большую степень компрессии не берите, и не будет ноги сводить.

0
09.07.2013
Компрессионный трикотаж Реально ли?

Похожие записи