14 лет

Как я рожала сыночка!!!

Прочитав аж прослезилась!!!!
17.11.2010
я тоже плакала когда писала!
17.11.2010
Привет! почитала я твой пост, смотрю, ты в аненках рожала...Вот у меня как раз выбор - либо в Химках, либо в Москве в 1-м роддоме, либо в Калуге в анненках. Химкинский роддом вообще все сплошь ругают, так что он на крайний случай. Вот я и думаю, вроде как в Москве, по сравнению с Калугой, должно быть все попродвинутей в плане оборудования и квалификации врачей, но очень уж мне здесь не нравится пофигистско-наплевательское отношение многих врачей к пациентам, а в анненках,если поискать,может и знакомые знакомых бы какие в роддоме нашлись... Не знаешь, есть там, например, реанимация новорожденных? Московский 1-й роддом все хвалят, но там такой поток народа...по 25 детишек в сутки рождается... и меня просто прибивает, что там боксы со стеклянными (выше пояса) стенами, и на тебя корячащуюся может пялиться чей-то муж из соседнего бокса, хотя все пишут что в этот момент все это до лампочки. Я очень мнительная, услышу как кто-то орет, и еще больше перепугаюсь. А в анненках боксы не прозрачные? (слышимость, как я поняла, там как и везде...) И еще, мне хочется с мужем рожать, не знаешь случаем, в анненках это практикуют? Хотя вряд ли он успеет ко мне примчаться из Москвы...Или успеет...
13.10.2010
Я Анненками осталась очень довольна! Даже не ожидала. Родзал там на одного человека, ничего не видно, предродовая тоже на одного и вообще создалось впечатление что я чуть ли не одна на весь роддом рожала! Хотя я когда поступала сказали что за 19 августа я 11. Рожать с мужем там можно, бесплатно. Я лежала в платной палате в ней кровать, тумбочка, холодильник, стул, пеленальный стол, люлька специальная для малыша,  раковина  малыша мыть и отдельно туалет с раковиной, есть еще с душем палаты, но я еле в свою попала, все занято было. Все новое, ремонт, окна везде пластиковые, тепло! За палату заплатили всего 1900 р. Первое прикладывание к груди в родзале и больше малыша не забирают, но можно попросить, если очень тяжело после родов медсестра заберет. Еще очень удивило отношение врачей: «Потерпи миленькая еще чуть-чуть осталось!» про реанимацию новорожденных не знаю точно, но мама сказала что есть. И кстати вы не первая к нам едете из далека, знакомые ездили из Чехова и из Обнинска и все очень довольны, и вообще я не слышала плохого об Анненках.  Но решать вам!!! Если что еще нужно спрашивайте!
13.10.2010
Спасибо за информацию! Ну, я не совсем издалекаimage У меня муж коренной калужанин, и жилплощадь у нас там своя имеется, плюс куча родни, которая может помочь и поддержать, т.е. мне можно будет заранее приехать и там пожить. Но вот работа в Москве... А ЖК в Химках... Я уже почти решила, что хочу именно в Анненки. Пожалуй, беспокоит только то, что не хочется с мужем расставаться на неизвестно сколько недель (это если заранее приезжать)...
14.10.2010
Поздравляю Вас с рождением сынули!:) И спасибо огромное за такой подробный рассказ!!! Когда боишься и ждешь, очень хочется услышать как было у других:) Всем бы такие роды и таких врачей рядом как у Вас!:)
27.08.2010
Расссказпросто супер!!!!!! Я прям  смеялась то души. Ты молодец.
26.08.2010
Ну, наконец-то хоть кто-то написал подбробный рассказ о родах!!!:-) Очень рада за вас! Судя по всему, роды прошли легко. Хотя и первые. Как хочется, чтобы и у нас всё прошло так же гладко. А малыш родился каким цветом? Везде пишут, что может быть синим, может быть красным или жёлтым, может быть в пятнах и т.д., но всё потом это уходит и он становится симпатичнее. Данилка родился сразу симпотным?:-)
26.08.2010
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!! Судя по твоему рассказу, схватки были терпимые в принципе. А укол тебе в попу делали (обезболивание)?
26.08.2010
да, терпимо! укол в попу, да!
26.08.2010
вот мне этот укол тоже советовали, говорят лучше эпидуральной
26.08.2010
поздравляю, здоровья вам и малышу)image
26.08.2010
Интересный рассказ))) Поздравляюimage
26.08.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души!!! Так приятно слышать, что всё хорошо и малыш здоровый и мама счастлива!!! Каждый раз читая или слыша о том, что кто-то уже справился с этой нелёгкой задачей, готова расплакактся и хочется по скорее испытать приятные чувства материнства))) Когда же у меня будет эта радость?!
26.08.2010
потерпи совсем чуть чуть осталось, скоро и ты встретишься со своим малышом! легких родов!
26.08.2010
Блин, клавиатура расплывается перед глазами... плачу... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Молодец!!! Растите крепкими и весёлыми!
26.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила! Про несовсем удачный первый секс