Вторник-горло заболело...
Среда-отдала Варю маме от греха подальше, вечером начался насморк и кашель с мокротой.
Вчера мне стало прям нормально, остаточный насморк. И тут заболел муж( темпа 38, полон нос.... Я в печали((( надеялась дочу завтра забрать домой... Скучаем по ней очень сильно, а дома госпиталь( оциллококцинум пьем. Или ремантадин мне обратно начинать пить? Я уже не знаю куда податься, что принимать... Завтра вызовем врача мужу наверное( не болейте!!!