Войти

Хочу двухслойные шерстяные штанишки

Татьяна
Железнодорожный

А однослойные неужели такие холодные? И вроде у вас в арсенале есть Бебиайдиа длинные?

0
02.02.2014

Бэбиидея замечательные, но они еще сильно большие нам, только на улицу по комбинезон надеваем... А Дисана, это, наверное, ностальгия просто. Такой уж острой необходимости нет.

0
02.02.2014
Татьяна
Железнодорожный

Да..К хорошим вещам привыкаешь))я пока на нее ни нарадуюсь) но надеюсь мы еще зимой в нее влезем,а на теплое время пока вот не решила что брать..Шторхи или наппи или висимам..

0
02.02.2014
Анна
Софья, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И я хочу. Заказала дисану.

Всё таки на ночь хочу натур. Посмотрим, что выйдет. Писаем мы за ночь несколько раз и помногу, т.к. ребёнку уже 1,6

0
04.02.2014
Комбез, удобный для малыша и мамы Наш путь к использованию многоразовых подгузников

Похожие записи