Войти

Авантюра с покупкой дивана в ИКЕЕ

Анна, будете смеяться, но мы такой диван купили несколько лет назад и впихнули его в нашу машину , а тогда у нас еще был матиз!!!!  laught1.gif

0
09.04.2014

Да чё-то жаба задушила платить за доставку, когда уже приехали с машиной. Матиз только кажется маленьким, а на самом деле он огромный...

...У мамы Субару.

0
09.04.2014

А у нас щас опель зафира, и мне кажется места прям мало 

0
09.04.2014
Он ж семиместная вроде (но я лох в машинах)... А обычной уже не хватает на шестерых... А нам так и не любой микроавтобус подойдет (но я уже жду, пока старшему исполнится 18, и хочу сразу две покупать, если он в семье останется, а если нет, то нам микроавтобуса хватит).
0
09.04.2014

Хорошие планы))

Думаешь старший сразу свалит куда нить ??

У нас на 2 ряду я с малышами, старший на 3 ряду и соответственно у него там под вещи мало места остается 

0
09.04.2014

Такой микроавтобус хочу. Несколько раз каталась на нем, просто влюбилась. И на вашу семью хорошо подошел бы, для вещей бы еще места куча осталась... И для диванов Икея.

main

0
09.04.2014

Классный! 

Ох, у них цены  big_smiles_280.gif

0
09.04.2014
Мама моя свою Субару примерно по цене такого автобуса покупала... Она ж тогда еще не знала, что будем жить рядышком.
0
09.04.2014

Анна, а ты за руль не хочешь??

Я нет, так как я персонаж анекдотов про блондинок за рулем, если что точно руль брошу ))) да и муж против 

0
09.04.2014
У нас если кому за руль, то мне придется. Вот муж точно руль бросит или задавит кого-нибудь. А я тоже не хочу (хотя понимаю, что назрело уже).
0
09.04.2014

Мы в основном для дачи. А в городе иногда когда в икею или гости 

0
09.04.2014
Как вам сейчас этот диван? Удобный, мягкий, прочный?
0
21.07.2014
Ну, среди других диванов Икея, вроде более или менее удачный. Матрасов там было на выбор три вида, отличались как раз по мягкости. я взяла средний, нас устраивает, но и самый жесткий меня бы устроил (но денег пожалела). По прочности, наверное, рано еще судить: несколько месяцев не показатель. Пока все целое, ничего не отлетает... Но в общем к качеству мебели Икея у меня никогда претензий не было, соотношение цена/качество у них, на мой взгляд, самое оптимальное.
0
21.07.2014
Alenush
Макар, 12 лет 5 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцСемён, 8 лет 4 месяца Щербинка

Анна, дв! Ну как диванчик поживает после 8 месяцев использования? 

Не разочаровались?

Я вот думаю купить нам такой диван в гостиную, собираю отзывы :)

0
28.11.2014
Отличный диван! Поздравляю!
Как раз сижу сейчас почти на таком))))))
Он у нас уже лет 5, пережил 2 переезда.
0
12.04.2014
Мои хотелки наборов Умницы Тренировочные трусики Блюберри: какой размер выбрать.

Похожие записи