Войти
Мама шестерых (от 10 месяцев до 16 лет), жду мальчика, 1 неделя Москва

Авантюра с покупкой дивана в ИКЕЕ

Анна, будете смеяться, но мы такой диван купили несколько лет назад и впихнули его в нашу машину , а тогда у нас еще был матиз!!!!  laught1.gif

0
09.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Да чё-то жаба задушила платить за доставку, когда уже приехали с машиной. Матиз только кажется маленьким, а на самом деле он огромный...

...У мамы Субару.

0
09.04.2014

А у нас щас опель зафира, и мне кажется места прям мало 

0
09.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Он ж семиместная вроде (но я лох в машинах)... А обычной уже не хватает на шестерых... А нам так и не любой микроавтобус подойдет (но я уже жду, пока старшему исполнится 18, и хочу сразу две покупать, если он в семье останется, а если нет, то нам микроавтобуса хватит).
0
09.04.2014

Хорошие планы))

Думаешь старший сразу свалит куда нить ??

У нас на 2 ряду я с малышами, старший на 3 ряду и соответственно у него там под вещи мало места остается 

0
09.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Такой микроавтобус хочу. Несколько раз каталась на нем, просто влюбилась. И на вашу семью хорошо подошел бы, для вещей бы еще места куча осталась... И для диванов Икея.

main

0
09.04.2014

Классный! 

Ох, у них цены  big_smiles_280.gif

0
09.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Мама моя свою Субару примерно по цене такого автобуса покупала... Она ж тогда еще не знала, что будем жить рядышком.
0
09.04.2014

Анна, а ты за руль не хочешь??

Я нет, так как я персонаж анекдотов про блондинок за рулем, если что точно руль брошу ))) да и муж против 

0
09.04.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
У нас если кому за руль, то мне придется. Вот муж точно руль бросит или задавит кого-нибудь. А я тоже не хочу (хотя понимаю, что назрело уже).
0
09.04.2014

Мы в основном для дачи. А в городе иногда когда в икею или гости 

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
Как вам сейчас этот диван? Удобный, мягкий, прочный?
0
21.07.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Ну, среди других диванов Икея, вроде более или менее удачный. Матрасов там было на выбор три вида, отличались как раз по мягкости. я взяла средний, нас устраивает, но и самый жесткий меня бы устроил (но денег пожалела). По прочности, наверное, рано еще судить: несколько месяцев не показатель. Пока все целое, ничего не отлетает... Но в общем к качеству мебели Икея у меня никогда претензий не было, соотношение цена/качество у них, на мой взгляд, самое оптимальное.
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 22 года, 8 лет) Щербинка

Анна, дв! Ну как диванчик поживает после 8 месяцев использования? 

Не разочаровались?

Я вот думаю купить нам такой диван в гостиную, собираю отзывы :)

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таллинн
Отличный диван! Поздравляю!
Как раз сижу сейчас почти на таком))))))
Он у нас уже лет 5, пережил 2 переезда.
0
12.04.2014
Мои хотелки наборов Умницы Тренировочные трусики Блюберри: какой размер выбрать.

Похожие записи