Мои бабушка с дедушкой живут в Ростове-на-Дону. Им по 82 года. Жили скромно, откладывали деньги... не знали, на что (типа на похороны, чтоб у родственников проблем не было). Накопили так 300 тыс, и решили помочь нам с жильем... И их кто-то отследил, видимо, предложили подвезти, и ограбили... Хорошо еще, что здоровье не повредили (да старики и не сопротивлялись: отдали деньги и вышли из машины)... Какие-то не русские, очень плохо говорили по-русски.
Мы теперь ужасно переживаем за квартиру, оформленную на дедушку (придут так, наговорят чего-нибудь, и окажется, что квартира уже продана непонятным личностям, а Вы, старики, покиньте чужую собственность)... Что-то надо срочно придумать, старики же наивные, как дети.