Войти

Ограбили бабушку и дедушку

Вот поэтому у нас на стариках ничего нет, все принадлежит детям-внукам, так спокойнее!  

0
12.05.2014
У нас дедушка уже немного не в себе (хоть недееспособность оформляй честслово), боится, что родственники его обманут... Не знаю, получится ли договориться с ним.
0
12.05.2014
Наташка
Денис, 30 лет 7 месяцевМарина, 29 лет 4 месяцаМиша, 20 лет 3 месяцаЮля, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну и оформите недееспособность. Самое главное ни чего не подписывать. Я своему сыну наказала,он совершеннолетний и на него доли в двух квартирах, что бы ни чего ни где не подписывал.
0
12.05.2014
Я на детей поэтому никакой собственности не оформляю, пока хоть 25 лет не исполнится. А с дедушкой так и придется, наверное, если не получится договориться, чтоб хоть ренту, например, подписал.
0
12.05.2014
Наташка
Денис, 30 лет 7 месяцевМарина, 29 лет 4 месяцаМиша, 20 лет 3 месяцаЮля, 15 лет 11 месяцев Москва
А у нас не было другого выбора. Нам квартиру государство дало , условие было всем долю дать.
0
12.05.2014
Да, понимаю Вас. Нам государство пока ничего не дало, и маткапитал я пока не понимаю, куда пристроить.
18-летние дети только кажутся взрослыми, но иногда могут еще совершать неразумные поступки... Не зря же Москва не дает детдомовским детям распоряжаться их квартирами до 23 лет.
0
12.05.2014
Наташка
Денис, 30 лет 7 месяцевМарина, 29 лет 4 месяцаМиша, 20 лет 3 месяцаЮля, 15 лет 11 месяцев Москва
А вы нуждаетесь в жилье? На очереди стоите? На материнский капитал мы дом покупаем.
0
12.05.2014
У нас еще нет подтвержденных 10 лет в Москве, только 8, когда мы купили комнату в коммуналке и смогли прописаться.
0
12.05.2014
Наташка
Денис, 30 лет 7 месяцевМарина, 29 лет 4 месяцаМиша, 20 лет 3 месяцаЮля, 15 лет 11 месяцев Москва
Понятно. Жаль. А то у меня есть возможность направить к "нужным" людям, которые помогли бы с жильём, без вложений.
0
12.05.2014

Вот мерзавцы!

В милицию заяву написали? Добра бабушке с дедушкой.

0
12.05.2014

Написали... Но кто этим заниматься будет? Хотя ведь должны быть камеры наблюдения в банке... Полиция, к сожалению, со скрипом такими делами занимается, положили заявление в стопочку, и забыли про него. Да мы уже смирились с потерей денег, и дедушке и бабушке говорим, чтоб не переживали... Просто страшно стало, что могут ведь и квартиру так "увести", сколько случаев со стариками случается...

0
12.05.2014

Дааа...

0
14.05.2014
Татьяна
Железнодорожный

Я в шоке,что есть такие уб**.. Грабить беззащитных..Хотя видимо я давно телевизор не смотрела,за неимением последнего)) мои дедушка с бабушкой поэтому даже дом боятся оставить без присмотра,на праздники по одному ходят..Сейчас столько схем для махинаций,но чтоб еще и на жилплощадь посигнули,мы честно даже о таком не задумываемся..  Хотя сами не в москве,может по этому.. 

0
30.05.2014
Ночная охота за путевками на море. О планах на лето

Похожие записи