Войти

Мишутке 6 месяцев

Анна-только недавно Вы его родили и у меня  в голове-что он еще такой маленький,а смотрю,он уже  большой,с щечками и улыбкой.Здорово
0
17.07.2015
Да уж, быстро малыши растут, сама вспоминаю, как долго ждала его появления, и 'вдруг' у меня уже самому маленькому полгодика.
0
17.07.2015
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Уже полгодика..
Поздравляю вас с полугодием)! 
Сладкий улыбашка)
0
17.07.2015
Спасибо, Злата!
0
17.07.2015
Татьяна
Железнодорожный
Поздравляю с полугодие)) действительно время летииит.. Вроде только родили..
0
17.07.2015
Спасибо!
0
17.07.2015

Анна, ты молодец! Здоровья малышу и тебе!

0
17.07.2015
Спасибо!
0
17.07.2015
Виола
Вадим, 23 года 7 месяцевВасилиса, 16 лет 3 месяцаЗолотце, 13 лет 6 месяцевВеста, 9 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть!!!!! Вот это счастье!!! Вы молодец! 7х родить.... А мне то все уши прожужжали что у меня 4й, " как ты решилась"

0
27.03.2016
Три сестры и мама У нас сегодня Последний звонок

Похожие записи