Как меня развели.

А сейчас читаю замечательную книгу " Психология влияния", там все доступно про этих продаванов написано)) хотя ко мне такой тоже человек в галстучке заходил и ножички предлагал, он ведь еще это как подарок преподносит, прям в руки вручает, а потом оказывается что нужно энную сумму заплатить,)) но я таких "лесом" посылаю, вот тоже думаю надо двери не открывать, а то что-то я больно доверчива стала.. еще просят имена соседей, кому они могли бы предложить свои чудо как нужные вещи.. уже и по телефону надоели с Дешели названивать, только имена себе другие придумывают и просят потом телефоны друзей, когда сам их посылаешь.. так теперь практика навязывания аж в сбербанке, мне впарли кредитную карту, жду конца месяца, чтобы им ее обратно отнести, это они такой "бонус" к моей зарплатной выпустили..потеряла я бдительность..
14.08.2015
Анна, я открыла твой пост с холодеющими руками в ожидании истории о том, как тебя ограбили или еще что (ттт), а тут все замечательно. Новые ножи к новой кухне, не выходя из дома, — это круто! В следующий раз когда к тебе придут, дай им мой адрес)))
14.08.2015
Почему же, развели? "Развели"  - это синоним, "обманули". А вас можно поздравить с покупками...нужными и ненужными)))). big_smiles_150.gif
14.08.2015
Обман здесь в том, что изначально вещь вручается как подарок, а цена обозначается как 18 тыс за комплект, который мне достается за 5,5 тыс. А красная цена ему как раз те самые 5,5 тыс (хорошо хоть не 1000 руб).
15.08.2015
Сходили в аквапарк Фэнтэзи парк Мои дети это могут (ремонт)