Заболел младший ребенок.
Как быть с другим садовским ребенком, который ветрянкой тоже ещё не болел? Его можно в садик водить?
Заболел младший ребенок.
Как быть с другим садовским ребенком, который ветрянкой тоже ещё не болел? Его можно в садик водить?