Ну... Не удержалась в этот раз, накупила подарков и просто приятных ненужностей.
1. Акула. Была акция 40 процентов на все, включая распродажу... Ну как можно не купить любимым детям футболок по 180 руб? Качество у них мне очень нравится, точно лучше Сэлы, и лучше некоторых моделей Нэкста. А ещё у нас дома холодно, поэтому купила штанишки дома ходить, кофты. Того самого дракончика, на которого давно смотрела, за 600 руб не взять не смогла. Итого оставила в Акуле 3171 руб за две толстовки, двое спортивных штаников, 5 футболок.2. Детский мир. Наконец решилась на большой полицейский участок Лего Сити... Пришлось по условиям акции взять их три набора, чтоб получить максимальную скидку. Хорошо, быстро нашла компанию. Итого набор мне вышел 3000 руб (так цена сейчас в ДМ 4600). Это младшим на Новый год (Богдану, наверное, Мишка танк заказал).3. WB. Здесь дали наводку на скидку на пазлы Davici. Заказала на пробу 2 набора (скидки больше 50 процентов были), около 1000 за набор вышли (195 и 220 деталей). Подарю уже на неделе Владу и Любе на Дни Рождения.4. И, та-дам, наконец решилась нажать кнопку КУПИТЬ в МШ (головоломки со скидкой не могла пройти), и даже в последний момент вспомнила и промо-код на дополнительные 10% скидки применить. Головоломок взяла не так много, 4 шт. всего. Ещё игры Айс-класс и 13 приведений заказала дочке на День Рождения, атлас про Землю, книжки младшим. В общем, прощайте 7000 руб.
Мама семерых (от 4 года до 21 год)
Москва
Черная пятница
Итого, подарки на ближайшие днюхи и частично на НГ куплены, младшие утеплены, никакого гнета лишних денег нет.
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
А прикол в том, что она ещё не наступила......Во всем мире она 29... Фальстарт..... ;))) С покупочками....
0
24.11.2019
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Все, отключаюсь от интернета, и не захожу в ТЦ, иначе если будут ещё дальше скидки, семейный бюджет потерпит полное крушение.
0
24.11.2019
Ответить