Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Витебск

научился Никитка переворачиваться сам на животик

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аааааааа!!!! Какой сладкий пухлячек!!!!! baby.gifsuper_smilies094.gif

Спасибочки!!! И вас тоже с ПЕРВЫМ новым годом и рождеством в кругу такой большой семьи и нового человечка!!! :)

0
31.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
спасибо огромное)
0
01.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Умница super_smilies082.gif
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
спасибо огромное)

0
30.12.2014
Нам три месяца, покрестили малыша наконец-таки))))

Похожие записи