Самостоятельно сегодня перевернулся сам со спинки на животик! теперь при любой возможности переворачивается... даже страшно оставлять теперь! все таки занятия не прошли даром!! уже кушаем кабачок, брокколи и морковочку!Ура товарищи!!! и новогоднее фото
Всех с Новым годом и Рождеством наступающим!!!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Витебск
научился Никитка переворачиваться сам на животик
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Аааааааа!!!! Какой сладкий пухлячек!!!!! 

Спасибочки!!! И вас тоже с ПЕРВЫМ новым годом и рождеством в кругу такой большой семьи и нового человечка!!! :)
0
31.12.2014
Ответить
