Девочки миленькие, посмотрите, еще раз прошу прощение за качество, фоткала на тел, муж спал, а он меня гоняет из-за этих тестов, вообще запретил покупать чтоб не плакала) сначала я ничего не увидела, собралась уже выкидывать с мыслью-ну пролет значит пролет.. но там полосочка, маленькая... не пойму реагент или что???. цикл у меня 33-35 дней, до дня х 3 дня, тапками не кидайтесь)))) все понимаю, что уже наверное просто очень хочется их уже увидеть... затемнять не умею, я в этом "педалька")))
