Войти
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

я его купила или мои руки и спина довольны)))))

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ааааааааа!!! Поздравляю тебя дорогая)) где купила?? Сколько стоит)) ?? Я тоже поеду)

Все уже увидела) а какие там цены на май слинги от скольки?

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Ой, я не спрашивала на другие цены, этот померила и спросила, да двмаю так же, вряд ли от расцветки цена зависит... хотя хз, может и зависит)))) продавец прикольная такая, сначала на кукле показала, потом на малыше, а потом уже я сама намотала при ней, чтобы она проверила))))

0
24.06.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Клево)) слушай ты с мелким ездила? На машине или общественным?)

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Нас муж отвез, выходной сегодня) а так туда трамвай с юбика 6 идет и маршрутка 28)))

0
24.06.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Да я знаю)) Я тут еще одно место нашла)) Ща подумаю)) Слушай а он у тебя российского производства?
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Вроде да, какая то тИрина фирма)

0
24.06.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ага)) Я видела в вконтакте и их сайт)) 
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

А я впервые слышу про них...

0
24.06.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
а положение правильное? мне чет кажется что таз не сильно отставлен. хотя я не сильно разбираюсь. я просто с малой все возилась с этим май-слингом, но пока не получается посадить так, чтобы попка хорошо просела. 
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Я так поняла, что главное, чтобы ножки были разведены в стороны, тогда и таз просаживается вроде, мне продавец намотала его так, сказала правильно вроде....)))

0
24.06.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
я вот сколько пытаюсь Машу правильно усадить, все фигня выходит. но у меня слинг из более жесткой ткани. я все думаю может попробовать шарф купить или не стоит(((
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Так чем жестче, тем легче, он не сползает же.... сходи на консультацию или на встречу слингомам и все будет пучком))) че пропадает добро) а может ты все правильно делаешь, а просто накручиваешь себя, и да, когда наматываешь дите немного капризничает, это нормально, зато потом успокаивается и кайфует на ручках)

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

И там ножки зафиксированы так, что он не сидит, аименно висит на ножках, как то так, не знаю как объяснить)

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

И живот как бы к себе прижат, поэтому опоры на попку нет)))

0
24.06.2014
Супер, ятоже хочу купить, тяжело одевать? Сколько носить можно по времени в 3 мес. не знаете? Переживаю сын головку не очень держит, можно ли нам в слинг)))))))))
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Одевать первые разы неудобно, а потом нормально, этот слинг можно с рождения, просто пониже намотать, чтобы головка тканью придерживалась, я высоко его посадила, ему нравится на мир глазеть)))) хотя головешку иногда назад запроуидывает, я её держу ему одной ручкой иногда)))

0
24.06.2014
Ой спасибо, посмотрела на вас и решилась)))))))))

Фирму не подскажите? big_smiles_150.gif

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Ой, сейчас гляну этикетку)))) хм, какая-то тИрина)))) сайт на пакете есть)))))www.tirina-sling.ru

0
24.06.2014

Спасибо спасибо спасибо)))) baby.gif

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Пишут можно до 3 часов так гулять, да я думаю малыш дольше и сам не станет в таком положении сидеть, мой вот первый раз час выдержал, потом уже хныкать начал, хотя как немного подтянула так успокоился и можно было дальше гулять)

0
24.06.2014

Круто как:)блин тоже хочу, где покупала колись и сколько стоит

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Магаз на ставропольской и шевченко, мама называется, стоит 2300, я там померила, походила вокруг мне понравилось и я взяла, расцветок разных  много)))

0
24.06.2014

Надо будет съездить, далеко правда, а они мотать учат?

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Да, продавец и научила, плюс инструкция с картинками есть) да там легкотня на самом деле, только приловчиться надо)))

0
24.06.2014

Все, точно поеду:)

0
24.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
клааассно, а лицом наружу нельзя? и все-таки всего 3 часа в день? значит нагрузка на малыша всё же есть? я вот думаю может эрго уже брать, или вот слинги лучше....
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Да ты знаешь, мамочки вон пишут, что и по 5 часов гуляют, я не помню где я вычитала, что 3 часа, но где-то читала.... да я и не думаю, что малыш будет дольше сидеть, ну мой уж точно нет, стоя он не спит, поэтому это так, по магазам походить с ним, на рынок, погулять около дома, в коляске он не лежит у меня.... эрго меня отговорила продавец, мол только с 6 мес можно, а то, что пишут фигня, типа с 4 можно, там же он прям сидит почти что, слинг я так поняла можно только лицом к себе и на бедро, но мой в последнее время стал любить лицом к себе, вот и купила, раньше только лицом к миру сидел и никак иначе)

0
24.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
по дому можно было б просто вообще его не снимать,моя вон только на руках целый день. Не жарко в нем или у вас щас тоже как октябрь погода?)))
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

О, для дома тоже вещь, мой после того как я с отказом от груди боролась тоже к рукам привык и сейчас тоже постоянно с мцжем таскаем его по очереди вечером, вот сегодня в слинге таскаю сама, удобно, только надо ходить постоянно, как останавливаешься капризничает) у нас то жара, то дубарь, вот сегодня нормально, не жарко, час гуляли не вспотели ни он ни я)))) а дома я кондюк включаю если чуть жарко становится, не выношу жару.... у нас стройка под окнами, не откроешь днем окно, шумно и грязно....

0
24.06.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

поздравляю с покупкой!

Но мне кажется таз сильно притянут, нет скругленности спинки. Чуть больше надо попу просаживать, тогда коленочки выше поднимутся и спинка скруглится автоматом.

а вообще слинг это вещь, конечно) мой в трикотажном дрых только так, даже иногда приходила с прогулки, перекладывала в кровать и он досыпал)

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

О, спасибо за совет, будем пробовать больше  просаживать попу)))

0
24.06.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Поздравляю с покупкой! :) я май уже давно использую, раньше было так удобно, а сейчас как намотаю, так через 5 минут дочь слазит и получается очень-очень низко у меня:(( не знаю, может тяжёлая уже стала. А на бедре с 4х или 5ти месяцев можно носить?

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Я где то читала что с 5 вроде, там же тоже лягушечкой ножки вроде)

0
24.06.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

где купила сколько стоит?))))

0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Магаз на ставропольской и шевченко, мама называется, стоит 2300, я там померила, походила вокруг мне понравилось и я взяла))

0
24.06.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Аааа знаю его

0
24.06.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
молодцы)) симпатичная обновка))
0
24.06.2014
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар

Ага, будем надеяться и дальше будем дружить с ней))))

0
24.06.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Будете! Я уже третий год дружу.
0
24.06.2014
Покрестили Мирошу! Уррра))) правильно ли намотала май слинг?

Похожие записи