Наконец-то купила май слинг, какая это суперская вещь, погуляли больше часа и в магнит сходили и на рынок за панамкой, короче супер))))) Наматывать сначала немного непривычно, а потом нормуль, он из льна, поэтому жарко нам не было, ну хотя ещё и жары 40 градусной нет
его можно и по-другому мотать, можно выше, можно ниже, мне самое удобное так)) но буду пробовать по-разному, потом ещё на бедро освою намотку))))
В общем я довольная, как слон 
ну и фото

